Михаил Лавринцов

Я хочу обратиться к женщинам , некоторые здесь в спрашке пишут грубо , вульгарно , наверное думают что это круто , по мне так грубость унижает женщину, смотришь на вид приятная женщина , а прочитаешь что пишет и интереса к ней больше нет.

Ответы · страница 4
Алевтина Курченкова

может она смотрит на вас и не видит потенциала,просто хочет отшить.....

Александра

вам не повезло...мне какие-то культурные и воспитанные попадаются...))

Александр Илларионов

Вам бы тоже не мешало обратить внимание на пунктуацию. Извините...

Alina Nn

значит они специально отпугивают от себя людей своей грубостью.

Михаил Лавринцов

Но их не кто не заставляет сюда писать.

Alina Nn

верно. Может быть они глубоко одинокие и несчастные, ведь счастливые люди не грубят и не злословят

Михаил Лавринцов

Несчастные люди , в сетях ищут поддержку, или друзей по несчастью.

Alina Nn

верно

Сауле Сарсенбаева

бывают наверное обсьоятельства что сами на грубость нарываются

Svetlana Davlyatova

И не только здесь ... Они везде .... Наверно кайфуют от грубиянства

Лидия Ильичева

Согласна с вами. Грубость и хамство пока еще никого не украшали.

Людмила Озерова

ни одной грубой а тем более вульгарной женщины тут не встречала

Надежда Сутормина

я полностью с тобой согласна и не веду с такими людьми диалога

Люда Кропотова

То же касается и мужчин ..или для мужчин грубость ...нормальна?

Владимир Гараган

...нууу типа... брутальный! 😝

Люда Кропотова

Ага Володенька .вон сейчас два брутальных козла про которых я тебе говорила ..опять с помойкой приперлись ..брутальные 🙂 🙂

Люда Кропотова

Да почитай ..какой то цезарь и филантроп:-) 🙂

Наталия Руднева

а мне на ответ написали что ответы и не требуются. это правда?

Язва Вреднюкова

ммм...возможно, что не она пишет грубо, а оппонент так читает?)

Михаил Лавринцов

Если я вам напишу , не лицо , а ряха , то как вы его прочитаете.

Язва Вреднюкова

Так и прочитаю...простите, попытка защиты вышла нелепой)

Любовь Кононова.

Я присоединяюсь, коли это так. Мне не поадались, Слава Богу!

Любовь Кононова.

Интересно, улетело сообщение недописанное.

Ангелочек Ангелочек

Это все молодые, смелые, хамливые. Думают, что так красиво.

Валентина Присмотрова

На всех ведь не угодишь! Мы так же думаем про вас, мужчин.

Суфия Каримова

а насчет вульгарных,не в меру озабоченных мужчин,как?????

Михаил Лавринцов

Я уже три года один , и ни какой озобоченности , на работе у меня женщин очень много ,со всеми просто общаюсь , они меня уважают , любой найду доброе слово ,а то и чем помочь.

Суфия Каримова

Вы-молодец!!!

Михаил Лавринцов

Это жизнь , а найдётся женщина по сердцу , может и близкие отношения наладятся.

Суфия Каримова

Вы-вдовец???

Суфия Каримова

желаю Вам удачи!!!

Алла Александровна

Обозлённые на весь мир , не обращайте внимание на таких.

Светлана

грубость не красит никого, а женщину особенно. Вы правы

Надежда Александрова

А вы думаете, что здесь кто-то ждет какогото интереса?

Елена

Люди все разные,не стоит так категорично относиться.