Олег

... интересно , если я напишу тут , что я космонавт и был на луне , тоже , как и в прошлой шутке про наркотики , все начнут спрашивать - ну как там на луне , а ? ...это улёт

Ответы
Мирра Ясная

)) почему-то все сразу начинают подозревать в попытке решить свои личные проблемы посредством этого ресурса)))) я тут про геев спрашивала, так меня в их стройные голубые ряды внесли, несмотря на мою половую пинадлежность)))

Олег

приветик, та я вон пошутил недавно про наркоту , так тут рецепты стали слать , что бы я бросал, прикинь

Мирра Ясная

приветствую вас) не удивлена.. я за меньшинст уже тааак "огребла" , что мне мало не показалось)

Натали Мамонтова

ну наверно....и вообще тоже, сравнил, наркотики доступны сейчас многим, чуть ли не всем, кто этого хочет...а вот на луну в реале слетать дано далеко не каждому

Марина Ильина

А как насчет Марса?...Не был?...А то интересно,как ТАМ?....

Призрак Прошлого

слушай, а в дурдоме ты не был? расскажи... прикольно!

Гаухар Кужумова

ну как там на луне??))))) американский флаг там есть???

Таня Морозова

Да , УЛЁТ. А может спросишь что нибудь по уму?

Олег

по чему ? .....откуда у меня ум ? ....для вас , мэм я заранее придурок и кобель ..... ну , что поделаешь , такая уж у вас натура ...и восприятие окружающего мира , ....а мне не жалко , честно

Таня Морозова

А кто тебе сказал что мне жалко!!!! прикол так прикол. И я тебе не мэм ! У меня имя есть!( всё в хорошем смысле)

Сергей Пархунов

Спасибо, я лох. Ноты молодец. Так держать.

Олег

гонишь, что ли , Серёжка ? ты далеко не лох

Альфия Ш

не задавай подобных вопросов !

Кент

кто был на ЛУНЕ...впечатления оставляют при себе...БОЛЬШИНСТВО просто НЕ ПОВЕРИТ...

Олег

красава , братан , уважауууууууууууууууууууууууууууууууу

Кент

;-))))!!!!!!

Марина ***

ну как там на той стороне луны?

Станислав Моложаев

улет не спрашивать, улет - писать такую хрень.

Наташка Тимофеева

очень интересно, расскажешь?

Ол
Олеся

попробуй напиши!! посмеемся!

Роза

если напишешь, конечно

Зеля Дорошенко

ПИШИ. ПОТОМ ПОСМЕЁШЬСЯ