Татьяна Семёнова

Скажите честно - действительно детей любят одинаково? А ещё - больше мальчишек или девочек?

Ответы
Наталья П

У меня только сыновья))) люблю их безумно) Когда у меня спрашивают кого я люблю больше из своих детей,(а старшему 20 лет, младшему 5 лет) я всегда отвечаю что люблю их одинаково, к поимеру больнее порезать средний палец или большой? Одинаково больно, так вот одинаково я их и люблю)

Татьяна Семёнова

мой отец мне рассказывал про пальцы... его уже нет - не могу судить. Но что-то мне подсказывает, что это не так...

Наталья П

Ну видимо у каждой мамы материнский инстинкт развит по разному.лично я не понимаю как я могу кого то меньше любить, конечно когда ребёнок болен, за него переживаешь больше..Но это лично моё мнение, у каждого оно своё.

Татьяна Семёнова

У меня один, поэтому сравнивать не с чем

Николай Запевалов

Одинаково, но на девочек внимания побольше, они же послабже!

Татьяна Семёнова

это сказал папа. амама бы сказала - мальчиков, они ранимее 🙂

Просто Вишенка

Нет...Их любят абсолютно по разному...Но одинаково сильно....

Русич

Верно

Александр Ххххххххх

а что за дискриминация? если мальчишек, значит - девченок

Татьяна Семёнова

пардоньте! тот час исправлю!

Нина Никульшина

нет мамы больше мальчиков а папы больше девочек

Татьяна Семёнова

вот и я так думаю. По наблюдениям со стороны

Александр Тараканов

Мамы сыновей, папы дочек. Эдипов комплекс.

Татьяна Семёнова

Действительно так по моим наблюдениям...

*****

я одинаково, другие не знаю

Наталья Маркова

честно-одинаково люблю.

Татьяна Семёнова

мне кажется не все так умеют

Ирина Отставнова Кочнева

По рпзному

Татьяна Семёнова

я так и думала