Bakha Volk

кто такое аллах

Ответы
Кенже Мусаева

Кто такой АЛЛАХ? Всевышний, Господь небес и земли,Господь всего сущего,что на небесах,на земле и между ними. Все подвластно одному лишь АЛЛАХУ!!! Каждый вдох и выдох мы совершаем только по милости Всевышнего АЛЛАХА!!!

Вячеслав Охотников

наверное кто какой аллах а так я думаю он же христос он же будда и так далее не важно как его зовут главное что бы он был в голове и сердце

Андрей Кузнецов

"кто такое аллах"..?? не ляпни где нибудь), будешь бит.....Аллах-одно из имен всевышнего, это то что мне известно

Андрей Кузнецов

ага....специально так сделал?)

Андрей Кузнецов

ошибку допустил в своём вопросе)

Светлана Дергалева

Бог.Любой народ и нация по разному его понимает и зовет по своему(Аллах, Иисус,Будда)

Лида Пислегина (Шевело)

Это " Единый Бог" в монотеистических религиях: в иудаизме, христианстве, и Исламе.

Владимир Теплов

Когда талибы будут тебе это объяснять, не только узнаешь, но и увидишь его!

Елена Усова

трудно верить в то или того,что не видишь ОН -ЭТО ВСЕ,что вокруг нас

Р.
Расаил .

ето вселенное ето кто создал тебя ето то по чьей воле ты дышеш

Ирина Белова

Это тот, о ком много говорят, но кого никто никогда не видел

Zhanna Zakirova

Аллах это наш Бог)наши с вами братья и сестры мусульмане)

Татьяна Иванова

у нас теперь столько *чёрных* так что лучше спроси у них.

Фиолетовый Слон

Это тот же самый, который Бог, только под другим именем.

Елена Киселева

почему кто такое? я все время думала, что это кто такой

Женя Водопьянов

бог один,просто каждый народ дал ему своё имя

Check32

Конкурент того бородатого мужика на облаке?

Олеся Панова

На такие некорректные вопросы я не отвечаю!

Диана Грошева

Чучело огородное. У нас на подсолнухах.

Людмила Дедкова

Так мусульмане называют высшую силу

Лариса Недоедко

зачем задаешь такие глупые вопросы?

Albiiishka) Osmonalieva)

kak eto kto eto tot kto sozdal teb9 men9 i vseh