Фен Тулька

Каким должен быть вес человека , чтобы выпить бутылку водки и не упасть?

Ответы
Владимир Плужник

Многое ещё от тренировки зависит) в далёкий 1992 год мы на 6 человек выпивали 3 литровую банку самогона и под одно яблочко! И ещё пол яблочка осталось))

Владимир Плужник

Да было время) смотрю на нынешнюю молодь, и говорю им! Шикарно живёте) попробовали вы бы в начале 90х))

Виктор Семёнов

Я в начале 70-х. В 71-м поступил в студенты.

Владимир Плужник

Нуу вы вообще в золотое время жили! А мы уже на вылете! Хотя детство было шикарное! Летом по два раза на море ездили, та и вообще! Есть что вспомнить!

Виктор Семёнов

Та к в между 8 и 9 классами на вёслах вдвоём со сверстником за 14 км на вёслах - легко, и рыбу, пойманую тут же, в крапиве запечё

Виктор Семёнов

ную ели. В автономке трое суток.

Валерий Дементьев

было время когда и после трех поллитровок не падал при весе 80 кг, поллитра-это так. для затравки и хорошего настроения

Валерий Дементьев

уже давно не пью ни грамма...может выпью 100г шампанского на новый год..

Сергей Максимук

А при чём тут вес, тут нужна сноровка, закалка, тренировка, закууска и что бы всё так чинно, благородно.

Vitalij Svoj

У меня под 100,но бутылки мне мало,для того,что бы упасть.

Вячеслав Кирсанов

Да литр и нормально в магазин за следующим пойду

Федор Синичкин

Я в 16 лет махнул бутылку залпом на спор и не упал

Илья Кирсанов

ну я выпиваю и больше... вес у меня 98кг

Илья Кирсанов

Литр где то выпиваю свободно. Больше уже тяжело

Илья Кирсанов

Нормально, для здорового мужика

Елена Родичева

На долго ли так здоровья хватит?))

Илья Кирсанов

Ну насколько хватит все мое

Игорь

зависит еще от возраста и стажа

Мурад Девлетмирзаев

Не вес является определяющим...

Паша Лысцев

здесб не в весе а в опыте дело

Борис Бабкин

Дело не в весе, дело а опыте.

Борис Бабкин

Дело не в весе, дело в опыте.

Владимир Игнашов

..а что там ...пить ????😉))))

Сергей

85 кг - не падаю))