~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Зачем они развалили союз нерушимых республик свободных?!)И рушат и рушат!!Что им надо?!

Ответы
Константин

власти..... Ельцину надо было власти в России На остальное ему было плевать.. Другим таким же чмырям тоже надо было независимости под пятой запада.. - рабства.. Но им то было пофиг они хотели властвовать здесь и сейчас.. а что их страны не готовы к независимости это было насрать... Теперь они ложатся под запад и потом пойдут уже против России.. Это такой.. уровень мышления у людей... Ни одна падла не подумала на 30 лет вперед но все думали о завтрашнем дне......

Valentin Garmanov

Какой восторг от нынешней власти! Декабристы хотели, чтобы не было бедных. Большевики хотели, чтобы не было богатых. Нынешняя власть хочет, чтобы были и богатые, и бедные! Восхитительно! Вот это настоящая демократия.

Алекс Венцель

И правильно сделали:-Все эти республики дармоедами висели на шее трёх республик Украины, Белоруссии и РФ...

Оксана Мельниченко

элементарно. ни одна страна в мире не может даже мыслить о мировом господстве, пока есть Россия

Kazbek Tuaev

У МЕНЯ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН.
КТО ГОВОРТИТ?
СЛОН!..
ОТКУДА? -ОТ ВЕРБЛЮДА!..
А ЧТО ВАМ НАДО?
ШОКОЛАДА!..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да)

Алексей

они как те дети которые крушили мебель из вопроса ( тут мелькал одно время )

Виктор Шаламов

Им и надо разрушать. А как ещё с конкурентами поступать при капитализьме?

Владимир Беккер

он надоелсамим людям.Людям хотелось свободно ездить за границу.

Роман

Идея сильных мира сего ... покорить не покорный народ - РОССИЯН!

(◆_◆)

Потоки денег мимо бюджета в свои карманы перенаправить.

Валерий Шилов

Кто "они"? Мы сами развалили. Потому что всем пофиг было.

Николай Костров

Рушат, те, кто не знает , Что такое - Советский Союз...

Владимир Жиров

Союз нерушимый республик свободных. Этот факт был поперёк горла врагам Советской Власти. Это США, Мелкобритания и Европа. Им нужна наша территория и наши полезные ископаемые с природными ресурсами. Только без наших олигархов и власть имущих. У них это всё своё и в избытке.

Николай Туркин

Заводы , пароходы и недвижимость в странах НАТО ,

Олег Соколов

Не понял....Фотография другая? Или...ник похожий?

Олег Соколов

Скинь в личку. Разберёмся...Что там не так.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я не общаюсь в личке,извините.)

Олег Соколов

Я думал...ты и правда стесняешься. Поэтому и предложил личку.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я и правда стесняюсь, поэтому и убрала своё фото с авы,надоело читать обсуждения моих губ,есть более разумное что может сказать)))

Олег Соколов

Ну, кидай сюда, раз такая принципиальная.

Ирина Цветкова

В мутной воде улов незаконный легче спрятать

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вот верное мнение..

Константин

Так они себе хапают..им общество не нужно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А нельзя ли было этого всего достигать в единстве??

Константин

Можно..только нашлись те,которые захотели все и сразу заиметь

Евгений

Свободы и независимости захотели.

они это на свою погибель сделали!

Иван Петров

Не хотят жить в союзе вот и рушат

Евгений Лурье

сам рухнул как карточный домик