𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале. Ошо. Хорошо сказал ,Ошо?)

Ответы
А*
Андрей *******

Я счастлив душой ,бывает я на даче ,просто слушаю тишину!а тут мне сказали ,что я заебал ,такого я не прощу!завтра я уйду от этого человека ,женщиной назвать язык не поворачивается(

А*
Андрей *******

Жизнь сложной бывает ,только нам ее жить ,каждый выбирает ,я выбрал)

Алекс Дол

Счастье не в том чтобы в туре мастурбировать свою промежность...а нужно трудиться и пользоваться уважением среди коллектива

Илья

значит походу раб. Хоть и бывали случаи когда куда то приглашали, а я отказывался.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему

Илья

ну тогда мне предпочтительнее было одному. А сейчас хотелось бы с кем то.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может еще пригласят

Илья

возможно

Al
Alexc

Ошо обычно не говорил, а жил . так что прочие заглядывались

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О так

Al
Alexc

да. прикольный человек был. впрочем как и иные Великие

Леонид 獅子急 Шестаков

серийный убийца в одиночной камере - вот идеал счастья...

Просто А...

Сказал - хорошо. Попробуйте это достичь на практике.

Лев Полыковский

Он не так сказал. Не в одиночестве, а в уединении.

Лев Полыковский

Вам что-то непонятно, упрямец?

А. П.

Ваши страшилки таки умиляют. Голимый субъективизм вы пытаетесь выдать за реальность.

Лев Полыковский

Это общепризнанные наукой понятия, а не упрямство. Почитайте статьи Львова.

А. П.

Не, это никакие не "общепризнанные" (кем, когда, откуда данные? или абы чего ляпнули?) "наукой" (какой именно наукой? или абы чего ляпнули?), это ваши домыслы. В науке вообще такой "терминологии" — "уход", "ужас", "покинутости..." не используется, это чисто ваши буйные фантазии. Ещё раз, для особо упёртых: уединение — процесс, одиночество — состояние.

Лев Полыковский

Вы вначали вспомнили Ошо, Так он тоже разделял состояния человека на одиночество и уединение. От него всё и пошло.

Алекс Венцель

Это он сказал про интровертов...)))))

Андрей

Это вы себя так успокаиваете?))

Дм
Дмитрий

Ошо хорошо баб трахал..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы видели?

Дм
Дмитрий

Да..он практиковал групповой сэкс в полной темноте...заводили в подвал женщин где их ждали мужчины...и ни одна женщина не видела кто ее оттрахивал....хороший же сэкс у ошо??

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как

Дм
Дмитрий

Да..вот такой был Ошо..

Лукас Шакал

Ошо, еще тот пиздобол.

Лукас Шакал

естесна, мы с ним, одного поля ягоды.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А шо, мне нравится! 🙄

Валентина Мезрина

Хорошо и правильно!!!!

Санёчек Я )

Типичный странник😁

Санёчек Я )

Ошо😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему 😁

Санёчек Я )

Такое впечатление 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну ладно 😁

Санёчек Я )

И я о том жеж 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Хто таков тот Оша? 🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Индийский религиозный и духовный лидер и мистик, относимый некоторыми исследователями к неоиндуизму, вдохновитель неоориенталистского и религиозно-культурного движения Раджниша.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот. Надо запомнить. А то вот сижу тут дома... Одна! 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Прям сижу и чувствую себя личностью теперь! 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну вот😁😁😁

Бе
Безилмэн.

А шо,он сказал то?🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чмтай

Бе
Безилмэн.

Языками не владею🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эх ты😂

Бе
Безилмэн.

Сам в шоке.😳

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нуу что ж🤓

Бе
Безилмэн.

Бум учиться?😁Этт,я люблю.

Lady Winter 🇷🇺

Да, он прав, похоже

Alex Dark 🇷🇺

в целом не плохо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Жив остаёшься?

Alex Dark 🇷🇺

ну пока жив, без царапин не всегда обходиться

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😁метят

Alex Dark 🇷🇺

не лак на авто, заживет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну лан

Eduard Mielke

Каждому своё. 😁

Михаил Румянцев

Хреново сказал.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему

Михаил Румянцев

Я не раб.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это хорошо

Михаил Румянцев

Знаю.