Бо
Борис

кто что знает о картах Таро

Ответы · страница 2
Наталия Сергеева

Карта(трах) Таро(Урода), трах уродов - пидор и гом. Если рассматривать Трах, как наиб или обман, наколка, ложь, глупость, то УРОДА ЛОЖЬ.

Наталия Сергеева

Это каббала сатанизма. Согласно Талмуду, в Торе есть четыре уровня понимания, называемые: «ПаРДеС» (букв. «Сад», «Рай»). Это понятие является аббревиатурой (акронимом):
«Пшат» — простое, непосредственное понимание текста;
«Ремез» — букв. «намёк»;
«Драш» — толкование;
«Сод» — тайна.

Наталия Сергеева

В вед(дев) 369 оттенков понимания.

Наталия Сергеева

Цель карт Таро лгать и дебилизировать, затмевать мозги и уничтожать здравое

Бо
Борис

хватит. ваша позиция мне понятна.

Наталия Сергеева

У меня нет позиции, есть понимание. У Вас его нет.

Anastassia Anastassia

Они красивенькие ....и с помощью их можно расшифровать инфу из информационного поля ....а спецы по Таро они просто расшифровки😉

Сергей

вот у меня в друзьях ..Ольга Ольгина....она может прям так погадать ...тему ей задаешь и она может погадать в ВК у нее подробнее...

Бо
Борис

нет спасибо. только живое общение

Сергей

ну это , чтоб с одного города были так?

Вася Пупкин

Бред. С большей эффективностью могу погадать на ваших кредитках. Высылайте мне фотки своих пластиковых карт с двух сторон!

Лачезис Эленика

когда то у меня они были, не плохо получалось загадывать желание, привязывать к себе людей, но я их выкинула и не жалею

Светлана Баскакова Шарлай

А Вы и на картах Таро судьбу читаете? Тогда - Вы опасный человек...., система давно забыта, а все что непонятно-пугает.

Светлана Баскакова Шарлай

У меня знакомый рекламщик в другом городе серьезно занимается этой темой и как я понимаю ищет круг по интересам ( я называю это "шабаш")( ох, как-то прям по Пелевину получается,профессия,что-ли такая). С реальным миром этот знакомый связь активно теряет(но он так не считает, конечно....может это диагноз). Будьте осторожны, открывая зачем-то запертые двери,будьте готовы ко всему....

Бо
Борис

я давно уже на "той"стороне

Светлана Баскакова Шарлай

Добрый день, как успехи в познании?

Бо
Борис

как и должно быть, не спеша .

Сибирский Инквизитор

На практике никогда не юзал (не вижу особого в этом смысла) А теорию почитать интересно было когда-то давно.

Инна

о картах ни чего, но как вам удалось отрастить такие прекрасные волосы? особый секрет или от природы такие?

Бо
Борис

благодарю. вас. Приму это как комплимент. А про волосы... ну... пиво иногда вместо шампуня.... и кончики волос я не стригу а обжигаю.

Инна

как это обжигаете? какой после этого эффект?

Бо
Борис

обжигаю - просто : очень туго скручивать и кончик - зажигалкой, и сразу тушит. А эффект - простой все кончики "запечатываются" и некоторое время не секуться.

Инна

интересный способ, как отращу до состояния когда можно собрать в хвост и скрутить обязательно протестирую 😌 ☺️

Гульсима Шакирова

знала. теперь обхожу стороной. постаралась забыть. хотя говорпят правду. но цену берут за это не маленькую

Гульсима Шакирова

это да. но не готова столько отдать за знание будущего

Бо
Борис

для каждого человека стоимость различна.

Елена(Старые Васюки)

Очень сложный способ гадания.Сейчас применяется жуликами ,для вытряхивания денежек у наивных людей.

Евгений Волков

а че о них знать? колода карт что там нарисовано. Можно гадать в зависимосте от того чего там выпадет.

Евгений Волков

ну конечно же не все.

Татьяна :))

вообще ничего не знаю. Для меня- это тайна и загадка. удивлена ,что некоторым дано умение их читать

Бо
Борис

вот об этом я и хочу знать.

Оля

завораживают, восхищают)Инструменты самопознания могут быть разными, и почему бы не колода Таро?)

Это Писец

Я знаю, что это прекрасный инструмент для одурачивания простаков (и себя самого, если сам веришь).

Забава Путятишна

кто умеет..тем правду говорят

Вахрамеева Ирина

много лет назад решила научиться, разложила и ..увидела смерть- гадание сбылось! больше не пробую

Бо
Борис

смерть в картах таро - смертью не является. это я уже выеснил.

Вахрамеева Ирина

не знаю, я просто рассказала как у меня было

Максим Афанасьев

Знаю, что это масонский подкидыш. если хочешь горя хлебнуть - погадай на картах. Точно хлебнешь.

Александра Игнатьева

скажу вам что полная фигня и самовнушение!! всегда относилась негативно к гадалкам и картам

Бо
Борис

но это всего лишь ваше мнение...

Svetlana M

что именно? история появления, правила расклада или значения карт? это всё есть в интернете

Бо
Борис

личный опыт. вот самое главное

Svetlana M

сложно сказать быстро, появляется внутренняя связь, ты чувствуешь их, они чувствуют тебя, ну или хотя бы просто внутренний настрой на подключение к так называемому информационному полю

Бо
Борис

хм. А разве у Таро есть совой Эгрегор?

Бо
Борис

а вот это новость... стоит об этом подумать...

Константин Сибирчи

А какие проблемы? Вы найдите сайт Сергея Савченко Русская школа таро. Он Вам всё расскажет.

Евгения Солнце

это карты с картинками которые могут рассказать тебе о тебе)) а владеют ими ведающие люди))