Бо
Борис

кто что знает о картах Таро

Ответы · страница 3
Татьяна Коломыц

не давно с подругами на них ради интереса гадали хочу сказать что половина была правдой

Ye
Yelena

Карты 100% -го предвидения, никогда не лгут. Главное правильно расшифровать комбинации.

Таирия

Колод Таро много. Мне больше всего нравятся РУ и Теней. Но Теней еще только осваиваю.

Светлая Лана

Спасибо) а где лучше смотреть толкование?

Таирия

У Хшановской мне нравится.

Светлая Лана

Хвошанская только Таро. А руны?

Таирия

Поищите ее книгу Мистерия Рун. Вера Склярова Золотые Руны

Светлая Лана

Спасибо за консультации. Можно вопрос? У вас в родне был кто то особенный?

Aliya Shamiyanova

я только собираю о них информацию,слышала они забирают энергетику своего владельца

Aliya Shamiyanova

гадать на них лучше в такие дни как вторник и пятница,самый благоприятный день для расклада это пятница 13 🐈

Ольга

Это программа ,гадание это программирование которое лучше не знать и не обращаться

Мари Хуана

знаю, что они есть и что на них гадают. еще названия некоторых : Смерть, Повешенный..

Людмила Казанцева/князева

скажу бональность, но на них гадают. и не советую брать их в руки непрофессионалам

Ал
Алина

Открой гугл и спроси...а так это карты для гадания...но гугл все родробно расскажет

Бо
Борис

я с ним разговаривал, мы поругались...

Ре
Регина

Знаю, что это гадальные карты. Говорят правду, если конечно умеешь пользоваться.

Алексей Генералов

Зачем, перед тобой целая сеть знаний, а здесь наличие специалиста маловероятно!

Елена Копыткова

Они везде продаются вместе с инструкцией. Но я не увлекаюсь. Дочка купила.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Немного. Я знаю, что ими до известной степени интересовался Даниил Хармс.

Сlockwork Birdy

есть игра мафия. там можно бросить карты таро и узнать роль игрока 😆

Коля Из Валдая Как-То

я был на помойке нашёл эту книгу - не читал ,полистал .сразу видно фигня

Катерина Акмурзина

ими пользуются гадалки и они говорят правду при правильном раскладе )

Последний Космический

6 лет работаю на таро, существует более 200 колод таро, есть магия таро,

Cтефания

Бред сивых перекачанных силиконом лошадок с дешевыми спецэфектами.

Енот Шеф

Библия запрещает все подобные вещи и часто за это следует наказание

Аля Пояркова

Говорят гадать на них возможно , но не часто... Можно изменить судьбу

Бо
Борис

а кто вам сказал что гадание - это "указание как надо делать"

Аля Пояркова

Указания как можно избежать, а это и направляет что то изменить...вы сам гадаете?

Бо
Борис

нет. они меня не приняли... крайне сложная система...

Аля Пояркова

Чем еще вы интересуетесь))

Аля Пояркова

Волшебник.. Только учусь?"

Ма
Машенька

Очень серьёзный инструмент. Отношусь в уважением и даже трепетом. )

Бо
Борис

благодарю за честный ответ.