Имя Фамилия

Что самое гениальное придумало человечество ?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

шахматы. остальное - подсмотрели у природы..от парашюта...до атомной бомбы.

Имя Фамилия

ну говорят ,что это-лекарство ,но оно тоже из природы)

Александр Емельянов - Женат

ВСЁ! из природы...даже дети..

Александр Емельянов - Женат

и они---обмен товар-на товар...а затем товар-деньги-товар. 9-10 класс.

Александр Емельянов - Женат

Общестьвоведение..и история.

Ход Конем.

Стиральную машинку - автомат!))))

Ход Конем.

Не, ну можно еще про коллайдер, интернет. Но машинка важнее!)))))

Виталий Яшин

Пожалуй письменность... Книгу...

Виталий Яшин

Да, потому что больше ничего оно не придумало)))

Виталий Яшин

Большую часть человеку дала природа и наблюдательность, но не его мысль, небольшую часть, видимо, предтеча. Слишком многое указывает на то. Инопланетяне? Вы знакомы с расстояниями? ☺️ Встреча невозможна... Увы...

Имя Фамилия

ну у меня только официальная версия -это лекарство )

Виталий Яшин

А вы заметили как стали размазаны понятия и упал класс большей части человеческой мысли и искусства. Обидно, но несколько киностудий Голливуда оказались значительно большими хранителями высокого качества, нежели большинство современных писателей...

Галина Осташко

Для меня-СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ!

Birutė

Субботу с вокресеньем!)

Birutė

Но гениально ведь!))

Andrey Koshelev

Вечер пятницы гораздо гениальнее !!!

Birutė

Мысль -тоже!)

Andrey Koshelev

Это не потому, что мы бездельники, мы - ломовые лошадки.

Birutė

Ух! Прям в цель!))

Татьяна Шаульская

солёный огурец

Татьяна Шаульская

не сама придумала= муж сказал.

Татьяна Шаульская

я тоже ! удачного вам вечера ! я ушла

Елена Шевцова

Микро чипы !)))

大天
大天使

Деньги.

大天
大天使

Нет, я точно не из них. Какие родные хорошие. Мои наоборот отняли жильё. А не дали.

Имя Фамилия

У меня отец такой был ,а деды и бабушки добрейшие люди -правда и горя я навидался ,досматривая их(

大天
大天使

А, теперь понял. А такие квартиры отнял дядя, который умер от цирроза.

Имя Фамилия

))Удачи Вам Александр-всегда приятно пообщаться с человеком у которого есть своё мнение!✌️

大天
大天使

Спасибо большое. И вам тоже удачи, Андрей! Который считает, как считают другие!✌️

Мадлен

колесо

Мадлен

крикнули аж до северов прогремели

Рыбамоя:tropical_Fish:

Колесо

Андреева Галина

Любовь

Я Счастливая

Секс

Я Счастливая

Так ведь на самом деле классная штука)