Галина Галчонок

⚡"Роснефть" получила от бывшей главы австрийской дипломатии Карин Кнайсль заявление об отставке с поста члена совета директоров компании.⚡Royal Dutch Shell вышла из уставного капитала совместного предприятия с "Газпром нефтью" - ООО "Гыдан энерджи", работающего на проекте "Енисей" на Гыдане. ⚡В апреле-мае российским госзаказчикам не удалось закупить зарубежные вакцины для профилактики целого ряда заболеваний, в том числе полиомиелита, дифтерии, столбняка и пневмококковой инфекции. Производители — Sanofi, Pfizer и их российские партнеры — отказались участвовать в аукционах. Расея адинокая , савсем савсем адинокая... ,брошенка ?

–6
Ответы
Ва
Василий

так кастрюлю и не сняла.. будем с рядом скулить что ли? 30 лабораторий на усраине было что не вспоминаешь то об этом? кролики подопытные..сейчас уже более 10000 санкций приняли в отношении предприятий граждан и что? затронутая тема просто показывает о то евгопа вспомнила и показала накм кто они и что они..и ведь воевать и уничтожать им не привыкать..в ВОВ это уже проходили.

Александр Жданов

не обольщайтесь. Впрочем всегда вам хочется желаемое выдать за действительность.

Акрам Кучумов

дублёр жёлтой продажной прессы... самая древняя профессия как и проституция...

Валерий Герасимов

Сидела бы ты,дура,в своём говнище и не воняла бы здесь!!!....Диарею свою лечи!!!

Валерий Воронов

Гинцбург жижу придумает, а уж поможет или нет..это как повезет

Alex Pugachov

Ну как бы нам не привыкать. Выкручиваемся

Петр Напалков

Нет,просто санкции.Глупые на самом деле.

Милош Йованович

Так глубоко даже министры не роют.

Вадим Хасанов

Иди в польшу, там помогут

Улугбек

Себя пожалей, бедная...

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Владимир Вольский

вас так и не трахнули

Владимир Игнашов

и нищает кстати !!

Николай Туркин

🖼

Sasha R

🖼