Расена

На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом — к тебе попой, к кому ты попой — к тебе лицом. а те люди, с которыми не по пути — смотрят в глаза.

Ответы
Леонид Епифанов

Интересная мысль. Только начало наверное наоборот....в жизни, как на эскалаторе...А насчёт глаз...не верно. С людьми можно разговаривать глазами, смотря прямо в глаза и понимая друг друга. 😉

Alex Slepoy

мне это больше напоминает тропу на Хамар Дабан, впереди идущих видишь со спины. А улыбавшийся и здороваешься с теми, кто навстречу идёт, возвращается, или наоборот

Елена Стрельцова

А влюблённым на эскалаторе, как и в жизни, всё равно, куда смотрят другие, - они любуются своим отражением в зрачках другого.

Анжелика

каждый человек сам решает о своём пути в жизни..если он живёт как на эскалаторе..так и будет)

Светлана Шурманова

Однако., тонко подмечено, но в жизни бывает по разному.... я, не сравнивала бы...

Светлана Шурманова

Однако., тонко подмечено, но в жизни бывает по разному.... я, не сравнивала бы...

Светлана Шурманова

Однако., тонко подмечено, но в жизни бывает по разному.... я, не сравнивала бы...

Светлана Шурманова

Однако., тонко подмечено, но в жизни бывает по разному.... я, не сравнивала бы...

Светлана Шурманова

Однако., тонко подмечено, но в жизни бывает по разному.... я, не сравнивала бы...

Светлана Шурманова

Однако., тонко подмечено, но в жизни бывает по разному.... я, не сравнивала бы...

Светлана Шурманова

Однако., тонко подмечено, но в жизни бывает по разному.... я, не сравнивала бы...

Светлана Шурманова

Однако., тонко подмечено, но в жизни бывает по разному.... я, не сравнивала бы...

Светлана Шурманова

Однако., тонко подмечено, но в жизни бывает по разному.... я, не сравнивала бы...

Светлана Шурманова

Однако., тонко подмечено, но в жизни бывает по разному.... я, не сравнивала бы...

Светлана Шурманова

Однако., тонко подмечено, но в жизни бывает по разному.... я, не сравнивала бы...

Димон Ларин

жизнь так она то пой то лицом к тебе не может быть в сега хорошо

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ха-ха-точно замечено.И только некоторые едут рядом

Виктор Яхнев

блин написано с большим жизненным опытом 😉 👍 😞

Валентин Петренко

надо в жизне перестать пользоваться эскалатором

Сункар Сапаров

так ли? что ж это так-то? ай-ай нехорошо как..