До
Домино

Как трейлер, новая версия Золушки? Смотреть будете? Там фея Негра, неопределённого пола. Интересно, а автору этой сказки, понравилась такая трактовка его произведения? Вот я не понимаю, Зачем Гробить Классику? Придумайте Своё!

Ответы
Валера Которашвили

Фея не только пол поменяла и цвет кожи, но и ориентацию сменила. Да здравствует толерантность )

Серьёзный Тип

Ну и дерьмо.