Лю
Людмила

Многие люди знают, что такое КОБ?

Ответы
Ирбис Виктор

щас узнаю.... КОБ (Концепция общественной безопасности) — серия книг и аналитических статей анонимного коллектива ВП СССР, коими он пытается сорвать покровы со всех тайн, создать новую теорию управления, заставить хомячка сменить мировоззрение и в целом доставить искушенному Анонимусу удовольствие от чтения. Чуть более, чем полностью вся информация, содержащаяся в этих материалах, представляет собой ядрёную смесь лженаучного мракобесия, домыслов глупых старпёров, одержимых конспирологическими закидонами и манией величия. При детальном рассмотрении мало-мальски образованный человек сразу же распознает, что к чему, посему подавляющее большинство адептов этой… организации либо великовозрастные долбоёбы, либо умственно отсталые дегенераты, убеждённые в том, что наконец-то получили ответы на все жизненно важные вопросы.
Более простая и лаконичная формулировка звучит следующим образом:
Пиздадельное собрание книженций, в которых описывается мироустройство. Автор этой концепции страдает тяжелейшей формой руССкого поцреотизма, указывая на то, что народ этой страны уничтожает некий Внешний предиктор, использующий для этого мировое еврейство.

Лю
Людмила

хм) интересное мнение)

Ирбис Виктор

не моё) хотя нет) теперь маё! =))))

Лю
Людмила

плагиатом занимаетесь, сударь?)

Ирбис Виктор

нет, книШки читаю)

Лю
Людмила

а можно узнать источник в котором вы вычитали данное мнение?)

Ирбис Виктор

ЛуР(!)коморье, электронная энциклопедия.

Лю
Людмила

спасибо)

Сергей Капустин

Есть два правила успеха.Первое:Никогда не рассказывай другим ВСЕГО, что знаешь., Второе:...

Светлана Лебедева

нет, я не знаю что такое КОБ...Кобра - знаю, подразделение такое секретное ...

Лю
Лютик

Я не знаю

Просто Гуля

Вряд ли. Я только что узнала. Думаю, таких как я немало.

Ingvar Drakzem

Я вот незнаю что такое КОБ... Я есть многий?

Лю
Людмила

Большинство как раз и не знают, что такое КОБ...и это естественно.

Натаlи

Концепция Общественной Безопасности

Bakbergen Omurzakov

у них спросите. и что это?

Лю
Людмила

Концепция общественной безопасности

Bakbergen Omurzakov

благодарю

Олег Ким

неа)) я например не знаю)

Ольга Гусева

и что это???????

Лю
Людмила

Концепция Общественной Безопасности

Николай Ломов

А че это??????

Лю
Людмила

Концепция Общественной безопасности

Руслан Барановский

я не знаю

Dasha Nov

нет

Ромашка =))

правда??)

Лю
Людмила

Вопрос прочтите)

Иг
Игорь-Крым

я нет

Татьяна Смирнова

я тоже нет

Виталий Шитов

дибилоиднач программа государства

Татьяна Смирнова

абракадабра для взрослых?