Забава Путятишна

В январе один из эпизодов мультфильма «Маша и Медведь» вошёл в Книгу рекордов Гиннесса как самый просматриваемый анимационный ролик на YouTube)) А в жизни есть такие Машки и Медведи?))

Ответы
Mihail Kiranow

Одна знакомая мне его как-то расхваливала. Решил посмотреть. Посмотрел несколько серий... Нет, конечно, гораздо лучше, чем "Дом-2" (там после двух видео решил никогда не смотреть). Но сейчас смотреть его желания нет.

Забава Путятишна

А чем оттолкнуло?

Mihail Kiranow

Как-то "ненатурально"

Забава Путятишна

Ну, это же.. Типа.. Сказка) а я с удовольствием смотрю, хохочу до слез)) как она волков доводит, это просто ууухх))

Сергей Ерохин

одни девочки рейтинг этот делают да!?..)..не могу представить себе парней смотрящих это..

Забава Путятишна

Ну, у меня папа даже не переключает.. Смеется)

Сергей Ерохин

..там как я вижу по сути отражена модель отношений М и Ж ...причем с уклоном (воплошенном в маше) на популярность у женской половины ..разве нет!?)..смотрел одну серию и то с подачи девушки..с ней..)

Забава Путятишна

Мм.. В чем -то ты прав))) она ему мозг выносит, а он все терпит)))

Сергей Ерохин

именно..поэтому и нравиться тока женщинам эти мульты..)..я бы автора за дескриминацию мужчин привлёк бы..)

Улугбек

Весь сюжет взят из жизни, лишь с некоторой гиперболой, Забавушка...

Aleksander Jakovlev

Внучка и ее парень...один в один. Как у него терпения хватает?! )))

Забава Путятишна

))) повезло ей

Aleksander Jakovlev

Так он и здоровый как медведь,может потому )))

Забава Путятишна

Нет.. Можно быть здоровым и психом)) но вы же поо теопение говорите?!)

Aleksander Jakovlev

Он эстонец,это тоже сказывается. Не тормоз,боксер )))

Забава Путятишна

))) ладно.. Я поняла

Aleksander Jakovlev

)))

Александр Наседкин

Не могу ответить,так как не смотрю современные мультики.

Елена Данилова

Это какой же за эпизод? Киньте на него ссылку 😊

Забава Путятишна

Незнаю)) с инете выдержка взяла

Елена Данилова

Не эпизод, а весь мультсериал

Елена

маши однозначно есть.....а медведи-не уверена!!)

Забава Путятишна

Да, уж..

Саша Аут

Реально нет, а вот характеры вполне возможно.

Михей

Есть. На моей аватарке один из примеров🤣

Забава Путятишна

Чудно)

Михей

Ага😊

Мирумир

я думала как самый прибацаный мультик рф.

Елена

Такая Машка уже давно бы в приюте была..

Виктор Набунский

Можно сравнить с дедушкой и внучкой!)

Забава Путятишна

Нууууу... Где-то, да)

Сергей Сергей Журавов

есть.. одни мучают. другие терпят..

Забава Путятишна

А и точно) умничка)

Давид

Кто его знает, в жизни всё бывает)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

машу на учёт и в детскую коллонию

Бабай Мазай

Да любой отец у дочери Медведь...

Забава Путятишна

)).. Хорошо бы всем так

Бабай Мазай

А как по другому... От возраста дочери, кстати, не зависит...

Владимир Ожогов

конечно сказки берутся из жизни

Владимир Козырев

животное это маша

Зд
Здравствуйте

ты их видела?

Зд
Здравствуйте

я не могу не искать смысла...найти смысл своего бытия-моя основная задача

Забава Путятишна

Здесь?))

Зд
Здравствуйте

почему нет?ищу похожих мыслью на меня

Забава Путятишна

А не скучно?

Зд
Здравствуйте

что именно?

Скромница

Вы серьезно?

Забава Путятишна

В инете вычитала)

Скромница

смешнооо..😂