Наталья Ш

А почему Овечкин на чемпионат не приехал?

Ответы
..

"Кто все эти люди"?? Может, Коровкина вместо себя послал?

Наталья Ш

Ну Овечкина сложно заменить.

K.
K.b

он же играет во 2 раунде с Реинджерс

Наталья Ш

А завтра,наверное на работу?Хотите я вам счёт напишу,хотя это совсем не то.;-)

K.
K.b

нет ненадо,мне же надо его скачать после того как закончится а на это еще пару часов уидет.я не в России нахожусь.

Наталья Ш

Занятная штука интернет!Значит я узнаю обо всем чуть раньше вашего,а вы потом поболеете.;-)

K.
K.b

несовсем так,я могу смотреть в онлаин но там качество ужасное а еще реклама убивает.проще скачать в хорошем качестве и наслаждаться в полнои мере а не как у вас каждые 10 минут реклама. 😄

Наталья Ш

Зато качество хорошее,а пока реклама,можно нервы успокоить,чаю выпить.

Эдуард Клеттер

бореться за кубок стенли

Наталья Ш

Спасибо,может поможет!;-)

Эдуард Клеттер

конечно поможет

Наталья Ш

Посмотрим,завтра увидим.

Эдуард Клеттер

увидим

Евгений Локостов

он чо баран?

Наталья Ш

Вопче не понятно