Солнышко

Умер Эдуард Успенский! Вечная память!.... Как вам, наши дети растут на зарубежных мультфильмах!!!! А наши кто будет создавать!?)

Ответы
Сергей Богатов

Когда он написал продолжение "Простоквашина" и стал вести "В нашу гавань заходили корабли",отношение к нему поменялось.Оставался бы лучше тем сказочником,придумавшим Чебурашку,крокодила Гену,дядю Федора,Матроскина и Шарика.Ушел из жизни.Земля пухом.

Галина Смирнова

Я плохо понимаю зарубежные мультики.Рисунки-такая порнография, как бедные дети их понимают? Наши мультфильмы лучше.Человек-так человек,животное-так животное.Например, "Маша и Медведь" Чем плох? Ясно и понятно все.

Солнышко

Согласна, наши и культура наша, и поведение, и этика и все, все, все!

Галина Смирнова

И нечего ребенку насаждать субкультуру.

Солнышко

Нечего!!!👍

Наталья Кухаренко

ну и зарубежные мультфильмы не плохие.....и наши есть...Смешарики...Маша и Медведь...Три кота...Барбоскины....вы не справедливы к нашему

Солнышко

Ну я белорусских современных не знаю, русские есть!)

Елена Шевчук

Жалко . А дети они смотрят...я даже не знаю как это и назвать ... "самопроизвольное творчество" (на ютубе видео ,пранки всякие ..)

Солнышко

Еще хуже, а книги им совсем неинтересны

Елена Шевчук

у старшей как-то пропорционально -чем больше интересуется одним (книгами), тем больше и мультиками , а младшая мало мультиков и мало книг... Так сказать человек "практичный" -главное повкуснее что-то скушать🤣

Женя Пивнёв

Почему на зарубежных.У меня жёсткий диск забит Советскими мультиками,плюс Маша и медведь,про богатырей тоже.

Солнышко

Правда?! 👍🏨

Женя Пивнёв

🌹.И она сама предпочитает наши мультики.Когда ей было два годика то у нас целыми днями крутился мультик.Жил был пёс.

Александр Шебалин .

Да,Царство ему небесное!!!Я хоть лично его не знал,но так получилось что я Чебурашка,на аватарке видно.

Солнышко

Это ничего!)

Андрей Волощенко

ужос а как представлю что многие из них и язык иностранный захотят выучить так дрожь берёт

Солнышко

Да! Ужас! И где гордость за свою страну?

Наталия

Добрая ему память! А фильмы новые будут. Союзмультфильм существует.

Ирина

Наши тоже есть, но вот от таких, как "Маша и Медведь" - избави

Сергей Из Сибири

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

свято месьо пусто не бывает

Синюшный Роджер

Энтин живой еще...наверна )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

маша и ведмед - наше все

Солнышко

👍👍👍 ну это конечно!!!

Ina Jin D Rin

Крокодил 🐊 Гена, Чебурашка, пёс Шарик 🎈, кот 🙀 Матроскин, Гарантийные человечки (Фиксики), братья Колобки

Ina Jin D Rin

Очень хорошие задумки для персонажей

Вадим Аладьин

да, великий мастер ушёл

Солнышко

Да!....

Олег Самохин...

Долгая добрая Память...

Солнышко

Долгая!...

Ма
Марина

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Солнышко

Скорбим!

Вакиль Фаизов

Константин Эрнст.

Солнышко

Нужны свои мультфильмы! Очень!

Сергей Дроздов

Скорбим!

Солнышко

Скорбим!!!