Виктор

Сантехника вызывали?

Ответы
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Сизокрылый сантехник Егоров снизошел до меня поутру

Чтоб избавить клозет от засоров и проделать в клоаке дыру

От него исходило сиянье и струилася в мир благодать
И, наверно в своё оправданье я велел ему водки подать.

Он поднял запотевшую стопку, оттопырив мизинец кривой
И плеснул содержимое в глотку, по-славянски мотнув головой
И ломая мундштук папиросы, не сводя с меня праведных глаз
Озадачил наивным вопросом – как, мол, вышло такое у вас.

А я ему отвечал, заикаясь, дескать – ходим порой по нужде
И сливаем по-варварски, каюсь, всё что в пищу негодно уже
А еще я в сортире ночами перечитывал Горького “Мать”
И клозет испоганил бычками, не умея с собой совладать.

Он внимал моему откровенью как Герасим над бедной Муму
Ну а я, обуян вдохновеньем, исповедовал душу ему
Говорил о знакомых-засранцах, о любовницах с вечной нуждой
И о том, как однажды во Франции стырил лифчик у немки одной.

Я рыдал, что хотел стать героем, но с одышкой героем не стать
Что до свадьбы был первыи плейбоем, а теперь стал плебею подстать
Что с годами во внешности Леля всё видней иорданский анфас
И жена с каждым годом наглеет, как арабы у сектора Газ.

Он вздохнул и ушел в непогоду, величав и лучист как Грааль
А в клозете струилися воды, унося моё прошлое вдаль
Ну а я, из дерьма возродившись, устремленный к сиянью небес
Оду пел о ниспосланных свыше сизокрылых архангелах ДЭЗ.

Рудольф Борге

Ничё се !

Сысо Александр

Звонок в дверь. Хозяйка подходит: "Кто там" - слесаря вызывали? нет не вызывали. Через пять минут звонок в дверь. хозяйка открывает на пороге пьяный мужик: "Слесаря вызывали?" Нет нет что вы не вызывали. Ну и правильно, а то бы я вам тут наслесарил.

Рудольф Борге

Жванецкий нравится ?

Сысо Александр

и не только

Рудольф Борге

ещё кто ?

Сысо Александр

представится случай - выскажу.

Елена Данилова

Да. Скажите вот мне надо было поверку сделать а я не сделала и теперь они (администрация жэу) счётчики на кухне считают по другой системесли, дороже.. обязана ли я делать эту гребанную поверку такую дорогую, или есть обходить пути?

Елена Данилова

И чего делать? Как обойти то?

Рудольф Борге

Стороной

Елена Данилова

Расскажи

Рудольф Борге

Отказ

Елена Данилова

В смысле??

Катюша Маслова

Больше не вызываю. Однажды пришел, стал задирать цены... Спросила:"В чем дело? Это общедомовое имущество!" Ответил:"З/п маленькая, а у него 3-ое детей!" Не заплатила. Сказала, что нужно меньше рожать или менять профессию...

Рудольф Борге

Свердловский район ?

Катюша Маслова

Нет, чайковский.

Ал
Алла

нет. у меня муж всё по дому делает сам: и ремонт, и сантехнику, и электрооборудование. Так что ни в какие службы мы никогда не обращаемся, если только по ремонту авто

Рудольф Борге

а если ласты склеит ?

Ал
Алла

тогда будет тогда

Светлана Окулич - Казарина

Да. Он пришел сказал что нужно менять весь бачок. Но все же подогнул там что-то и ушел. Хотя до этого я своими силами привела его в действие. Сантехник-название одно

Иван Петров

Он прав, если гнул значит у вас устаревшая система, надо ставить новую

Светлана Окулич - Казарина

Все понятно с Вами. Можно купить внутренности и поставить. Так уже было. Внутри сгнивает штырек, его замена на новый.

Иван Петров

Так вы купите штырек он опять сгниет, сейчас продают полностью пластиковые системы с двумя клапанами, но они на старые бачки не подходят

Галина Ионова

Придется вызывать. Уже год как осталась одна без мужа. Оказывается за долгую жизнь я не знала, что кран может испортиться, сливной бачок капризничает и т. д.

Ел
Елена

Сантехник починил смеситель в квартире одинокой домохозяйки и уже собирался уходить, но против сценария немецкого фильма не попрёшь. 😄

Шаин Mamedov

да ужж))

Галина Золотарева

Почему вода в водонагревателе оставляет серый налет на всем,словно внутри бака что-то окисляется? И запах у воды сероводородный...?

Yulya Shishkova

Хороший сантехник всегда в хозяйстве пригодится, хоть мне счетчики в прошлую субботу уже на воду поставили и кран починили

Yulya Shishkova

Sprechen Sir Deutsch? Проверяю, действительно ли немецкий

Рудольф Борге

Jawohl, mein Führer

Yulya Shishkova

Sehr gut

Рудольф Борге

Ок, Шишка

Yulya Shishkova

ОК, Санта

Олег Сидорук

Сами с усами.... Починим сантехнику, электронику и излечим женские женские недуги...🙂🙂🙂🙂🙂

Рудольф Борге

конкурент ))

Andrey Асьмачко

неа..только генномодифицированного бронеметаллурга с дипломом гинекологического глазовыкалупывателя..

Рудольф Борге

Капец тя вставили

Татьяна Макарова

Почему не- мецкий) тут есть какая то связь между немецким сантехником и немецкими фильмами 😅

Рудольф Борге

Скромность здесь ни к чему, малышка ))

Татьяна Макарова

Так так тормазим😅 я не соглашаюсь ни на что просто с юмором подошла к вопросу

Рудольф Борге

Ну да. Остальное в привате ))

Татьяна Макарова

Продолжайте без меня.

Рудольф Борге

Ханжа !

Валерий Дягилев

Приятель поехал в Германию. Хотел устроиться сантехником. Не взяли. Трёх сантиметров не хватило.

Зинаида Костусенко

С кем-то ты очень долго строишь отношения, а за кого-то просто выходишь замуж.Да, проходите.

Светлана Шпагина

Слушай!! Надо посмотреть стиральную машину, шланг в душе оторвался!) о цене договоримся)))))

Рудольф Борге

вызов 8000

Светлана Шпагина

Ого!!! А я похоже уже научилась машинку стиральную чинить!! Делов то!!)))))

Рудольф Борге

вот-вот

Светлана Шпагина

А то за восемь тысяч можно кольцо обручальное купить!! Либо сережки золотые!!! Так что мне ещё нужнее эти деньги!)))))

Рудольф Борге

Ладно тогда

Сара Фомина

Я нет. Вы на самом деле сантехник? Вообще-то, мне нужен сантехник. Вы где живёте? 🙂

Рудольф Борге

В России

Сара Фомина

Приезжайте в Казахстан. 😊

Сара Фомина

Буду ждать. 😌

Су
Существует

О, мне действительно нужен сантехник. А ещё электрик. А еще у меня кондёр гавкнулся.

Су
Существует

ну, Зая ))))))))))))))))))))

Су
Существует

вывелся мужчина напрочь... эх

Рудольф Борге

не говори-ка, одни орлы комнатные чирикают

Су
Существует

ага,

Ма
Марина

Я, я)))) если ваша жена часто вызывает сантехника, значит у вас проблемы со стояком))))

Рудольф Борге

Вот без него точно никуда ))

Рудольф Борге

Три кошки у тебя ?))

Ма
Марина

Три ржущие кошки)))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а ты пошто пришел так поздно где шлялся третьи сутки без,света,воды и канализации!!!