Виктория)

🖼Часто ли ваши ожидания расходятся с реальностью? Что вы делаете в таких ситуациях?

Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1985 год! Ожидал прихода светлого будуйшего!! Реальность)))))))))))) Больше уже нечего не жду!

Владимир Москалец

у меня редко так бывает .я ситуацию всегда стараюсь сам создать и подогнать под себя.

Виктория)

Коварный вы какой

Владимир Москалец

да нет .я добрый и ласковый зверь

Виктория)

Кот?

Виктория)

Оу

Котопланетянин.

Часто расходятся, да )) По разному поступаю )) А здесь третей картинки не хватает ))

Виктория)

А он всегда думал что его половинка она

Котопланетянин.

Вот не задача вышла. Какая трагичная дилемма (

Виктория)

Дааа... Фильмец можно снимать

Котопланетянин.

И какой это будет жанр? Трагикомедия?
А название какое? Что ни будь с участием .. о проделках .. О.. Я придумал. "Новые проделки Фредди Крюгера"

Виктория)

Именно

Александр Николаевич

Чтоб реальность совпадала с ожиданием- нужно достигать промежуточных целей )))

Виктория)

Как интересно. Например)

Демонолог Миднайт

Я разочаровывают. Вот, например, я ожидал, что эта картинка будет без цензуры)

Виктория)

У меня все с цензурой

Виктория)

А патамушта нечего народ совращать

Суетолог

Фантазия вроде не более и в здравии,психических отклонений нет🤷‍♂️

Виктория)

Умничка вы

Суетолог

Ну пасиб🙃

Hrach Nalbandyan

Если пянная, уйду. Фууууу! А, если трезвая, то постараюсь успокоить.

Hrach Nalbandyan

Как дети?! Самое удивительное, что у детей такого нет вобще. Они открыты в своих эмоциях, в отличии от взрослых.

Виктория)

Да, вы правы. Получается дети гараздо умнее..

Hrach Nalbandyan

Ну, на счёт , умнее, вопрос спорный. Они непосредственней в том, что непонимание, они задают вопросы не углубляясь в теорию: " а, если он( она) думает так? Или , зачем мне это?... "

Виктория)

А интриги это по взрослому?

Hrach Nalbandyan

Ну, это человеческая суть, и иногда ей даже дети подвержены. Просто у них все на более простом уровне.

Виктор Шаламов

Улучшаю свои способности прогнозировать события, путём обучения.

Natalia Ivanova

Ну как то разочарование чаще,но были случаи приятного удивления

Николай Ушаков

Ставлю домофон с видео наблюдением,чтоб не впустить приведение!

Алёнка *Lonely Heart*

Свожу общение к минимуму, т.к. в основном это касается людей))

Liên Xô

Нет! Я всегда реально смотрю на вещи и строю реальные планы!

Кир

Частенько бывает, ничего особенного не делаю, живём дальше)

Геннадий Бритиков

Очень часто, не понимаю по чему так происходит.видно судьба

Ро
Рома

Я на половину живу здесь, а на половину в выдуманном мире.

Владимир Авраменко

Я обнимаю и целую, а топор падает после второго поцелуя

Никита Андроник

Пытаюсь найти положительные моменты в любом положении

Павел

Ну вот Какие-то размытости на самом интересном месте

Виктория)

А что делать? ⛄ Ему нос приделать

Виктория)

Из грязи. Грязного

Виктория)

Кто дарит морковь тот и снеговика лепит

Виктория)

Мне нрава

Виктория)

Точно

По Имени Толя

Завалю и трахну. Не позволю женщине делать подобное.

Виктор Ш

Всегда расходятся.
Корректирую и приспосабливаюсь.