Delmy Sa

Как искупить вину предательства ,когда предал не просто друга а того кто был частью тебя ?

Ответы
Tamara Zibareva

ЭТО НЕ ПРОСТИТЕЛЬНАЯ ОШИБКА... ЗДЕЛАЙ ВЫВОД НА БУДУЩЕЕ.. ХОТЯ КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ БУДУЩЕЕ У ТАКОГО СКВЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА...?

Delmy Sa

А я ее любил, ценил, заботился о ней, дарил ей жизнь свою души ни чаял в ней так кто то писал о страданиях любви

Delmy Sa

я любил ее как дочь,да так мне и говорили знакомые и друзья

Delmy Sa

но спустя два года пришло время выбирать семья или собака и бросить жену и будущего ребенка я не смог

Delmy Sa

и отдал того кого так любил в незнакомую мне семью и все эти годы мне так ее не хватает

Delmy Sa

взрослый казалось бы человек,но когда вспоминаю ее слезы накатывают

Она

а чем же ты раньше думал то??? возможно..но тяжело придется тебе искупать и доказывать обратное

Анна Маликова

если друг простил, то и не надо искупать , просто надо доказывать и при том каждый день.

Ир
Иришка)

на это потребуется очень много усилий с вашей стороны, не все могут это выдержать......

Татьяна Титова

Жаль, что так получилось!, а вы не пробовали завести другого друга или жена против?

Delmy Sa

Я против этого,считаю что мы не в праве распоряжаться чужими судьбами так ,как нам взумается

Татьяна Титова

Это да! Тогда вариант во искуплении грехов-найти в вашем районе Собачий приют и вносите посильную помощь или вообще стать волонтером.

Alex Lybimyi !!!!

Почему, если ноги от ушей - то это красавица, а если уши от ног - то Чебурашка?

Ирина Выборова

признать , признаться, попросить прощение, но ты, частью его уже не будешь

Мария Ященко

Всё зависит от того нужно ли искупление вины твоей бывшей частичке.

Евгений Боренштейн

Если осознал,то уже искупил,а от мук угрызения очищаешся.

Delmy Sa

осознавал еще тогда когда совершал,а от мук очиститься наверное даже не хочу

Евгений Боренштейн

Это смахивает на мазахизм.

Татьяна Титова

Никак, думать нужно головой, а не другими частями тела)))

Delmy Sa

вы не правы,речь н об этом

Татьяна Титова

разъясните о каком предательстве идет речь, тогда вместе подумаем

Delmy Sa

предательство как оно есть ,не важно кто стал его жертвой

Татьяна Титова

ну вот, зачем задавать вопрос на который не хочешь услышать ответ!)))))))))

Delmy Sa

Не знаю как вы относитесь к животным ,но попробуйте понять меня как себя.В 2008 году я завел собаку ,и тут жизнь моя перевернулась А я ее любил, ценил, заботился о ней, дарил ей жизнь свою души ни чаял в ней так кто то писал о страданиях любви я любил ее как дочь,да так мне и говорили знакомые и друзья но спустя два года пришло время выбирать семья или собака и бросить жену и будущего ребенка я не смог и отдал того кого так любил в незнакомую мне семью и все эти годы мне так ее не хватает взрослый казалось бы человек,но когда вспоминаю ее слезы накатывают

Татьяна Титова

Я поняла. К собакам очень положительно у самой чихуш, а с той семьей не общаетесь кому отдали собаку?

Delmy Sa

К сожалению контакты утеряны, да и женщина которой я отдал свою кроху предупредила,что не просите назад не отдам

Ludmila Sawatzky

predatelstwo proschaetsa sloschno,no ne sabiwaetsa nikogda.predatelstwo takogo roda neprostitelni

Семен Занозин

такие люди не считаю тебя виноватым а ошибаются все...

Марина Новакова

этого не искупишь,пока этот человек сам не простит

Наталья Горлова

Наверно, искупать вину, придется всю жизнь.

Нина 5555

искупить невозможно,предавать не нужно

Владимир Коковин

Сказал бы! Да матом ругаться не люблю!!!

Delmy Sa

А вы не стесняйтесь буду рад прочитать ваше мнение в любом его проявлении

Tamara Lutsenko

Простить и любить, себя и всех.

Серега Черемисин

на мой взгляд все потеряно...

Алексей Гареев

никак....это вес на всю жизнь

Алексей Гареев

лучше... что этого даже в мыслях не было

Елена

никак

Елена

думать нужно чччччч.то делаешь.