Андрей

Кашпировский - шарлатан?

Ответы · страница 4
宮武
宮本 武蔵

Я знаком с человеком,который выздоровел после сеансов Кашпировского.

Warlock

.. Почему остальных не вспомнил ??.. Из битвы экстрасенсов , например ??..

Му
Мусечка

да кто его знает) скорее всего один из рычагов управления населением

Андрей

☝️

Алекс Венцель

Конечно, но зато сколько идиотов и подражателей обнаружилось...)))))))))

Андрей

😎

Алёна Миронова

Для большой аудитории,да! И нет,работая непосредственно с клиентом!

Андрей

Что он наработал с клиентом?

Натали Natali

Как все - порядочные чины.) Честностей- по совести, а то и клятвам...))))

宮武
宮本 武蔵

Нет.Я лично знаю двоих людей,которые излечились,посещая его сеансы.

Наталия

Есть люди,которые подвержены гипнозу,а он владеет им в полной мере

Андрей

🥴

Виктор Соловьев

Нет...Он действительно обладал даром ..Только насколько серьезно..

Русакова Наталья

Но нельзя перед всем залом гипнозом пользоваться.Все люди разные

Виктор Соловьев

Ну как человеку лечиться ? у кого? Сам недавно поехал вадрать полипы в носу .Нашли короновирус..держали 2 недели .в больнице давая по две горсти таблеток в день-я все выбрасывал так как вообще не чувствовал себя больным..Через 2 недели выпустили.сказали что вылечили.))))

Андрей

Это где тебя так угораздило?

Виктор Соловьев

В Красноярске пообещали сделают быстро и безболезненно..))))

Андрей

Да уж...

Прохор П

Он гипнотезёр не плохой. остальное пусть доказывают специалисты.

Тамара Соколова

И Кашпировский, и Чумак(уже и забыла как правильно) оба шарлатаны

Андрей

👍

Vasyl Shokhin

Зря вы так. У меня до сих пор аккумулятор им заряженный работает

Андрей

🥴

Vasyl Shokhin

А сколько он мазей через телевизор бабушкам позаряжал

Андрей

Он мошенник.

Vasyl Shokhin

Да по харе видно. Не знаю чем от толпу брал

Андрей

Аферист.

Наталия

Мне всё равно, кто он. Однако, жизнь себе материально обеспечил.

Дневной Заяц

Нет.Я лично знаю людей,которым он помог избавиться от болезней.

(◆_◆)

Гыг. Спустя тридцать лет только начали закрадываться сомнения?

Виктория

Он не лечил. Но помогал людям самим себя излечивать, веря в это.

Андрей

🥴

Андрей

Чем?

Виктория

Вы не поверите- зуб почти разрушенный после родов, восстановился--как будто кто на 3D принтере настроил его. И надстройка отличалась по цвету с тем остатком, который ещё был не разрушен. Была более белая, что мой стоматолог просто офигел, когда это увидел все.

Андрей

😵

Julja P

Ты это, тазик не забудь и лучше спрятаться, а то мало ли кто он))

Андрей

🥴

Чаликушу

утверждать не буду,на сеансе не была,но гипнозом он владеет

Андрей

Мошенник.

Чаликушу

вряд ли,не имея дара стольких людей не обдуришь

Александр Савич

Он несомненно обладает особой разновидностью массового гипноза, которому женщины более подвержены... Механизм воздействия не до конца понятен специалистам и особая беда в непредсказуемых последствиях гипноза... Наряду с многими фактами лечения ануреза, обезболиания рубцы рассосались, курить бросил и т. д., масса документальных подтверждений обострения болячек , возникновения новых, особенно психопатических расстройств, да и смертельные исходы прямо во время сеанса или вскоре после него, не редкость. На одном из сеансов я был свидетелем одного из таких случаев.... А как личность он чрезмерно амбициозен, непомерное эго зашкаливает, все великие мира с его слов, ищут знакомства с ним, с Горбачёвым они договаривались как власть обустроить, но он, с его же интервью, не разделил взгляды президента, не стал с ним сотрудничать, потому, дескать , и перестройка не заладилась... Ни больше, ни меньше!... А провинциальный, винницкий, картавенький говорок с непритязательным стилем и манерой вообще ему чести не делает. Великий эскулап, как оказалось, не обладает элементарным фонематическим слухом, чтобы усвоить элементы эрфоэпии и верно произносить гласные и согласные... Так что случается, когда гений и злодей в одном человеке уживаются! Не случайно ему запретили лечебную практику не только в России, Украине, но и в Штатах, где сейчас проживает.

Александр Савич

Мимо вашей ослепительной аватарки не всегда удаётся проскользнуть, потому а заносит иногда на поворотах в вашу сторону!😅🤣🤔

Надежда

Способности есть.Но они у всех есть.Но не все об этом знают.

Андрей

🥴

Аптер Пётр Яковлевич

Если столько неучей и дураков почему бы ему не заработать?

Андрей

Вот и заработал.

Андрей

Деньги, что ещё.

Андрей

Ничего.