Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваши пьянки строго по выходным вызывают у меня отвращение.Свободная личность пьет ,когда хочет.А вы свободны?

Ответы
Константин Румянцев

Молодец,вот тебе анекдот,девушка ищет парня чтоб не пил,а если пьёт то только по праздникам или после бани.Встретила такого,утром встают,он её спрашивает сегодня праздник какой не будь есть,она отвечает нету,он говорит тогда я по шёл в баню.Вот так как он не пьющий.

Константин Румянцев

Вот так и я не мог найти девушку чтоб не игралась,и в итоге живу с дочкой.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Жаль что не нашли..

Константин Румянцев

И не когда больше искать не стану,а общаться буду.

Константин Румянцев

Спасибо.

Римма Короленко

А Вы? ВЫ пьете по выходным или по желанию? На мой взгляд и то, и другое не имеет никакого отношения к свободе, и никак не характеризует свободную личность. Свободная личность свободна от алкоголя = наркотиков всегда - и по выходным и в любое другое время.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

унылое говно все ваши рассуждения

Римма Короленко

Дерьмо, это считать свободной личностью алкоголиков и наркомана.

Сергей Николаевич

я родился в час похмелья но мен не дождались и пивом подались - а когда пришли в ларек вылез я малек и у мамки потребовал добавки а когда уснул довольный папка завернул с бухлом домой и положил спать в кровать

Сергей Николаевич

я родился в час похмелья но мен не дождались и пивом подались - а когда пришли в ларек вылез я малек и у мамки потребовал добавки а когда уснул довольный папка завернул с бухлом домой и положил спать в кровать

Владимир Гараган

Не у тех, кто во прах государства поверг, -
Лишь у пьяных душа устремляется вверх!
Надо пить: в понедельник, во вторник, в субботу,
В воскресение, в пятницу, в среду, в четверг.

Абыр Валг

да. когда хочу - пью. не хочу - не пью. главное - цель. если вижу, что пьянка не помешает - почему бы нет ) если мешает, но очень хочется - пожертвую свободой, главное - цель.

Вячеслав Розвадовский

Это Вы так своё желание выпить прикрываете? Так то свободная личность вообще не пьёт. Ей этого не нужно. Ибо раскрепощённому не нужно средство для раскрепощения)))

Алексей Рыбников

полностью с вами согласен. когда захочу, тогда и выпью. но праздники не люблю. это как бы обязывает выпить. я не пью по праздникам. пью, когда душа потребует)))

Дмитрий Табунов

Подумайте, девки-засранки, закуривая после пьянки, что будут зелёные дети, и будут лежать в лазарете, в школе учиться не смогут, в тюрьму им открыта дорога.

андрей шукшин

Алкоголизм - это болезнь.Болезнь неизлечимая.Можно с таким же успехом придти в больницу и говорить :"Это судно под тобой вызывает у меня отвращение".

Nataliya Chikota

мораль забилась в страхе в угол ринга,
я бью ее башкой о твердый пол.
ей подавай уют и мандаринку,
а я хочу бухла и рок-н-ролл!:))))))P.S.Навеяло......

Андрей Черный

Почти. Работа без понедельников и начальников, и пьянки в любое удобное время. А строго в пятницу и субботу тоже отвратно, как стадо.

Сергей Куралесов

- Вы почему так много курите???
-Простите...Я вообще не курю...курю только когда выпью...а так как я часто выпиваю я курю постоянно "

)))

Александр Перевозчиков

ну почему только по выходным,даже обидно,мы можем и в понедельник злоупотребить,лиж бы хорошая компания была ну и закуска)))

Sergei Gorkavenko

свободная личность на то и свободная,что свободная от запрограммированности на отравление интоксиантами,всякой отравой

Sergei Gorkavenko

свободная личность на то и свободная,что свободная от запрограммированности на отравление интоксиантами,всякой отравой

Sergei Gorkavenko

свободная личность на то и свободная,что свободная от запрограммированности на отравление интоксиантами,всякой отравой

Sergei Gorkavenko

свободная личность на то и свободная,что свободная от запрограммированности на отравление интоксиантами,всякой отравой

Sergei Gorkavenko

свободная личность на то и свободная,что свободная от запрограммированности на отравление интоксиантами,всякой отравой

Sergei Gorkavenko

свободная личность на то и свободная,что свободная от запрограммированности на отравление интоксиантами,всякой отравой