Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваши пьянки строго по выходным вызывают у меня отвращение.Свободная личность пьет ,когда хочет.А вы свободны?

Ответы · страница 4
Татьяна Крушанова

Сергей Довлатов столько читал о вреде алкоголя, что решил навсегда бросить ...читать.

Багдат Избасаров

да вот пить как то не с руки ...свобода дороже , быть в плену у зеленого змия не хочется

Игорь Пиперов

Если пить, когда захочется - это зависимость. И нет свободной личности. Есть 100 грамм

Илья Ульянов

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)Браво!!!!!!Абсолютно поддерживаю!!!!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Алёша Валеркин Сын

нет.......я алкаголик............в стадии долгой ремиссии..............и я далеко не свободен

Я+
Я+Я

Я свободен от пития... мне это не нужно...вот где реальная свобода😀 согласна?

Я+
Я+Я

Мы все разные... ты видишь одно, я другое

Я+
Я+Я

Например пару бокалов сухого я с удовольствием могу випить в праздник...или 100г французского коньяка не ниже VSOP...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я такое люблю по настроению..не зависимо от того,когда у всех праздник

Я+
Я+Я

Это и есть свобода...😊

Se
Secret

Ну почему же обязательно, потому что все пьют? )) с легкостью могу ничего не пить даже когда все пьют )) проверено 2,5 года )) И то что нет необходимости, еще не значит, что я не умею наслаждаться вкусом хорошего вина. Во всем нужно быть гурманом, я считаю )) То что сказала про праздники, это к примеру, романтический вечер с любимым человеком или редкие посиделки с близкой подругой тоже прекрасно дополнит хороший аперитив )

Равиль Гимадиев

Я не пью. Могуивыпить только с родными или в гостях. А так нет желания пить.А вы?

Алексей

Поводы нужны пьяницам,а свободная личность может позволить себе в любой ден

Ve
Vetus

Ещё не совсем. Уж сильно крепкий зверь сидит, не просто от него освободиться.

Andrey Sallin

нет\\\и не хочу ним быть\\\свободным\\\"Свобода" ето елюзия, как и многое другое

Д&
День- "d"

В денежном эквиваленте нет.Ведь наша"призрачная"свобода и измеряется в них.

Д&
День- "d"

Константин Муравьёв

Нет не согласен свободная личность дрочит как хочет пьянка сдесь не причём

Масяня Девушка

Какое негативное слово - пьянки! Нужно заменить! Допустим - расслабление! )))

Радж Кунабри, Поэт

Свободен, т.к. вообще не употребляю спиртные напитки. Аналогично и не курю.

Карен Григорян

да))не любитель конечно напиваться,но когда хочу тогда и пью.Даже за рулем

Александр Васильевич

Я свободная личность и к тому же не пью, не курю а занимаюсь чисто спортом!

Иван Васильев

Я свободнее всех на свете-что то уже не вспомню когда пил в последний раз.

Елена Сидорина

а мне нельзя-я за рулем каждый день.

Сергей В

Нет , если я по выходным пить буду печень откажется жить сосной и сбежит)))

Сергей Макссимов

Я свободен - словно птица в небесах. Я свободен - я забыл что значит страх.