Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваши пьянки строго по выходным вызывают у меня отвращение.Свободная личность пьет ,когда хочет.А вы свободны?

Ответы · страница 6
Валерий

Свободны полностью! Уже начиная с понедельника на работе клюкаем!

Đɇ♅Άℬю

я свободен -но не могу позволить выпить когда хочу - к сожалению))))

В(
Владимир (Москва)

Свободен, пью редко, на природе с хорошей компанией под шашлычек))

Иван Локтев

Да!!! Но работа не позволяет даже по выходным так расслабляться....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А Я ,ВООБЩЕ, НЕ ПЬЮ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ. ВОТ ЭТО СВОБОДА И НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!

Александр Костромин

Я пью по дням, которые начинаются на "С": Среда, Суббота и Сегодня)

Михаил Иванович Гринченко

Красиво сказано, про свободу скажу так я окружен но не сломлен )))

Камиль Султангареев

Свободные личности пьют когда хотят - алкоголики называются. 🙂

Камиль Султангареев

Я понял это, когда Вы написали "я его не трогаю"

Камиль Султангареев

Да ладно, курите? ...терплю!

Камиль Султангареев

А что я должен истерики закатывать, сам курю...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не люблю истерики,тем более мужские

Камиль Султангареев

Ну и вот, я толерантен, хотел сказать. Но есть вещи что восхищаются меня, и вещи что огорчают...

Эсенаман Абдыканов

я не употребляю алкоголь знаете это что-то особенное состояние

Супер Лев

Не пью, не курю, не....., что попало и как попало.. и с кем попало....

Сергей Ф.

Гей парады там только начало , скоро на ж-вотных переключаться

Анна Крюкова

Я практически Не пью . Вообще Не вижу удовольствия в алкоголе .

Aleks

А если я буду идеальным?Не вы же первыми захотите моей смерти?

Ерхан .....

Свободен!!! Но это зависит от человека??? Хочет он пить или нет??

Это Писец

Вы сегодня прекрасно выглядите. Даже жаль, что я не свободен )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо))но ваша свобода ничего бы не изменила)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Возможно и все так говорят..мне неизвестно..только что это меняет??я не замужем,свободна как ветер))

Это Писец

Ну вот, а говорите - ничего бы не изменило ) Теоретически - вполне могло бы и изменить. Мало ли что.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Теория вещь недоказанная..

Это Писец

Но и пока не опровергнутая )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так рискнешь опровергнуть?))или так,болтология пустая?

Это Писец

Я теоретически болтаю, разумеется ) Сразу же сказал, что я не свободен )

Артем

Я бухой! В квартире срач! I am happy very much!)))))))) 😝 😂

Станислав

Стою на краю пропасти и кричу: - Я свободен, свободен, наконец!

Александр К.

А если я не пью и не хочу, я свободной личностью не являюсь?)))))

Диоген

Свободен!!! Но мамуля!! пока червонец не положиш.. Плеш проест!!

Джива Атма

животное неможет по определению быть свободным оно животное