Таирия Таирия

Ну что, погадаем, пока у меня время свободное есть?

Ответы
Товарищ Сухов

Линия жизни у меня заходит далеко за большой палец, на правой руке.

Таирия Таирия

Главное чтобы она с линией ума совпадала))

Товарищ Сухов

Тоже чёткая и длинная , через всю ладонь ))

Олег Неткачев

думаешь, что время есть, а может его уже нет. погадай ,если успеешь.

Валерий Ким

Могут предложить старую работу, а я привык к новой. Соглашаться?

Таирия Таирия

А! Так это не новая работа, а довесок к старой)) Можете брать второй отдел, вам это на пользу.

Валерий Ким

Так может сразу и третий?))) Там тоже начальника нет..)))

Таирия Таирия

Нет, это много. А возьмете второй отдел и продвинетесь в карьере.

Валерий Ким

Война покажет... Как говорил наш капитан.)))

Дарьюшка Мальцева

Хотите проклятия от Бога на себя и потомков до 4 рода?

Таирия Таирия

Себе оставьте, вместе со своим еврейским недобогом!!

Дарьюшка Мальцева

Мой Бог един! Я вас предупредила. Дальше как хотите

Таирия Таирия

А КТО ты есть, чтобы МЕНЯ предупреждать??

Дарьюшка Мальцева

Я- чадо Божье, впрочем, как и вы! Вы меня ничем не хуже и не лучше, просто вас Он тоже любит, несмотря что вы отвергаете и хулите Его

Таирия Таирия

Идите в жопу со своим еврейским мальчиком приколоченному к деревяшке.

Дарьюшка Мальцева

Будьте благословенны моим Богом!

Дарьюшка Мальцева

Какая вы красноречивая!

Ѻлегъ

не-а, барышня, нужды нет ...я помню своё будущее

Николай Журавлев

Нагадал мне попугай счастье по билетику......

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Супер. Как пройдет операция. И благодарю.

Таирия Таирия

А что-то выходит, что операция либо отложится, либо отменится, из-за ошибочного диагноза.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарю Вас

Марина Ежевик@

Когда исполнится моё заветное желание?

Евгения

Как сложатся дела у сына Станислава?

Евгения

Спасибо! А можете мне сказать, как у меня сложатся дела с поиском работы?

Таирия Таирия

Вы, как-то вяло приступили к этому делу, надо приложить больше усилий и результат, нужный вам, будет в течении трех месяцев.

Евгения

Спасибо Вам огромное, так и есть! Я пока не ищу особо, т.к. хотим съездить отдохнуть, а потом займусь этим вопросом плотненько! Здоровья Вам, спасибо!

Таирия Таирия

Не за что))

Евгения

🌹🌹🌹

O X A N A

Добрый вечер! А как? Вопрос задать?

O X A N A

Это точно. Спасибо Вам! Гармонии и благополучия!

Таирия Таирия

Даниил - и триппер тоже)))

Даниил Белевитин

Фу... Спасибо, Таирия за все)))

Таирия Таирия

Во Благо!))

O X A N A

Даня, начни с гуппи)

Владимир Ляпин

Давай: Эники-бэники ели вареники...

Евгений Иванов

Давай,что нового мне нагадаешь???

Мирумир

Таирия можно в личку написать?

Таирия Таирия

Да, конечно.

Мирумир

написала

Тима

ну ладно.. что там меня ждёт..

Таирия Таирия

Где и кому?

Звездочет Дальнобой Торонто

все гадалки это шарлотаны

Сан Саныч

и к гадалке не ходи мне в молодости всю маю жизнь бабуля в крадце рассказала и все сбылось

Volika Paraska

Я с удовольствием..плиз.

Александр

Давайте. Я в лс напишу.

Таирия Таирия

Пишите.

Светлана

На что гадать будем?😁

Ал
Альби

А что для этого надо?

Ал
Альби

Если не разгоняем, то уж точно портим. И привыкают они к тому, что женщина и сама со всем разберется... Но мы ведь это чаще делаем из-за безвыходности ситуации.

Таирия Таирия

Да-да))

Ал
Альби

Как говорит мне мама :" Ты испортишь любого!" Стараюсь, стараюсь, а поменять себя не могу. В этом ведьма точно не поможет😔Спасибо Вам за интересную беседу! Всего хорошего!

Таирия Таирия

А вы не становитесь с первого дня знакомства ни мамой, ни тем более женой и все сложится))

Ал
Альби

Обязательно!

Ольга Просто ******

А что для этого надо?

Таирия Таирия

Это вы прям нахаляву -то размахнулись!))) Один вопрос.

Ольга Просто ******

Ладно..проехали..я и задала один вопрос.."что ждёт меня в жизни"..а Вы не в курсе..😜😁

Таирия Таирия

Ну что ж, удовлетворю ваше любопытство. Вы общий вопрос ни о чем, я ответ одной Руной. ВАм выпала Руна Тейваз в перевернутом состоянии -
Если руна Тейваз выпадает в перевернутом положении,
смыслом
этого может быть то, что внутренняя энергия человека иссякла, нет возможности восстановить силы и возобновить поток.
У перевернутой руны Тейваз может быть значение, что энергетический канал заблокирован. Если человек строит какие-то планы, его с большой долей вероятности ждет крах. Но при должном терпении, усердии и желании можно обернуть ситуацию в свою пользу.

Ольга Просто ******

Спасибо...действительно любопытно.🙂