Екатерина Мясникова

открытые лекарства надо хранить в ХОЛОДИЛЬНИКЕ? кто нить знает то а?

Светлана Чеботарева

лекарства нужно хранить так как указано в инструкции по применению. некоторые в темном месте, некоторые в холодном (+2 - +6) ...

Алена Лазарева

да там бактерий меньше

Remix Remix

В каждой инструкции лекарству написано, где его нужно хранить.

@мисс Красивая@

не обязательно, главное чтобы не выше температуры +25

Надежда Помелова

Если требуется, то надо.

Елена Некрасова

прочитайте иструкцию: условия хранения-в холодном месте (+"2-+8)в прохладном (на дверце холодильника (+8-+15)далее комнатная тем до 30,И не зависит открытое или нет