Ек
Екатерина

Если неправильно хранить лекарства? (температура)

Хранил Анауран в холодильнике (2 градуса) при условии его хранения 15-25 градусов. Остаётся ли он годен для использования?)

Спасибо)

Дмитрий Петров

Годным остаётся. Но не будет в точности соответствовать стандарту. Условия хранения не зря малюют на упаковках. Это делается для того, чтобы в течение означенного срока годности препарат соответствовал своему описанию в аннотации.