Ев
Евгения

Почему народ хранит лекарства в холодильники.?

Алина Юдакова

В дверце холодильника хранят лишь препараты в ампулах, кремы и мази, вакцины лекарства в желатиновых капсулах. Дверца – самое тёплое место в холодильнике, но достаточно прохладное для хранения препаратов: +8…+9 градусов по цельсию. Думаю те, кто принимает их, знает как и что нужно сохранять.

Сергей Блинов

потому что есть лекарства которые хранят в холодильнике. на упаковке указаны температура и условия хранения. некоторые хранят при температуре +2 - +8. именно такая температура в холодильнике

Сергей Слепцов

Для некоторых медикаментов есть определённая температура хранения, которая указывается на упаковке, обычно от +2 до +8.

Arsen Gevorgyan

На лекарствах указаны условия хранения, которые и нужно соблюдать

Светлана Царева

В холодильникЕ.

Русский народ темен. Даже падежей не знает.

Американцы дали ему компьютер, чтобы он повысил свою безграмотность в сотни раз.

Не всем лекарствам прописан холодильник.

Ольга Метелькова

потому что там темно

Александр Колыванов

Те которые положено хранить не при комнатной температуре, храню в холодильнике остальные в шкафчике в комнате

Руслан Магомедов

Потому что народ умный

Александра Заренкова

читайте и поймёте что некоторые хранятся в холодильнике... не выше темпер ры 6 град