Любовь Виноградова

На ночь поставила одно лекарство в холодильник, которое должно храниться при температуре 15-28 градусов.могло ли оно исп

На ночь поставила одно лекарство в холодильник, которое должно храниться при температуре 15-28 градусов.могло ли оно испортиться?)

Наталья

За одну ночь ничего не случится. как эти лекарства везут в аптеки зимой? в обогреваемых фурах? ) вряд ли.