Серьёзна#И#Непроста

любимая женщина ..как причал ..рано или поздно все корабли ..отчалившие когда-то .... возвращаются к нему ..но зачем? мосты сожжены ..причалы взорваны

Ответы
Виталий Рогов

Мосты оказались не по размерам кораблей, Причалы............для современной техники перестали приносить пользу. Она если не выходит на сушу - взлетает. Вас понял, шучу.

То
Толян

Любимый мужчина - как пират... уходит в плавание...нападает на корабли, захватывает других пиратов... потом ищет причал, который сожжён...

Серьёзна#И#Непроста

..наверно ..

Марина Ежевик@

Мужчина,который уходит, искренне считает,что достоин лучшего.И часто понимает,что "лучшее" у него было,а он не ценил.

Серьёзна#И#Непроста

золотая мысль .👏

Валерий Гусак

... Это смотря как воевали друг с другом....а вообще-то глупо причал рушить...В море одиночества много кораблей)))

Ст
Стас

От любимого причала не отчаливает корабль любви!!!! Если отчалил-не вернётся. А причина всегда в обоих!!!!

Серьёзна#И#Непроста

это точно ..

Ст
Стас

Спасибо...к сожалению я знаю...

Серьёзна#И#Непроста

мне жаль ...

Серьёзна#И#Непроста

так бывает ...

Ст
Стас

Бывает..а не хотелось бы...очень не хотелось...

Сергей Мартынюк

рагатку когда тянут резинка возвращается а камень улетает..суть так задумано наверно природой

Демонолог Миднайт

Причалить можно и к берегу. Если моряки опытные, им все равно, что там с причалами и мостами

Серьёзна#И#Непроста

привет . дружочек

Серьёзна#И#Непроста

мне кажется . да ..

Демонолог Миднайт

Блин, наверное, ава или ник поменялись. Тогда привет

Серьёзна#И#Непроста

а ..ну да ..у меня их несколько

Сергей В.

крепко однако ж вы их а вот то то их было больше одного это вы присочинили как пить дать

Серьёзна#И#Непроста

ещё один автор ...чужого произведения

Сергей В.

В никуда, никому, в пустоту, сердце ночью тихонько стучит. Никогда, ничего не скажу, о душе что страдая болит. Уходя, уходи не держу, не смотри со слезой на глазах. Всё прошло, никого не виню, гаснет пламя в остывших словах. Нелегко расставаться с мечтой, говорить о разлуке судьбе. Та мечта была нашей звездой, и любовью на грешной земле…

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто захочет по настоящему , вплавь доберется, а кто нет и на мост не оглянется.

Просто Александр

Но память остается и при том "опыт" говорит что Дома всегда лучше.......но

Серьёзна#И#Непроста

мои респекты ...и уважение .

Просто Александр

Удачи вам,и хорошего общения здесь.

Юл
Юлия

Возвращаются в прошлое, наверное, потому что не умеют жить настоящим.

Олександр :)

Есть такие что и попыток возвращаться делать не хочеться

Светлана Радуга

Хороший вопрос. Вы правы.... И возвращаться зачем?

Серьёзна#И#Непроста

и мне не понятно

Светлана Радуга

Видимо никого лучше не нашли....

Серьёзна#И#Непроста

судя по всему ..

Серьёзна#И#Непроста

но это так и есть

Нурыдин Хабибулин

ВО ВРЕМЯ ШТОРМА, В ГАВАНЬ ЗАХОДИТ, ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ!

Серьёзна#И#Непроста

разве? ..во время шторма они все удаляются ..дабы не разбило о берег

Нурыдин Хабибулин

НУЖНО НЕ ПОДЫМАТЬ ВОЛНУ, А УСПОКАИВАТЬ!

Серьёзна#И#Непроста

хорошая мысль

Олег Авилычев

я не причалю имею уважение к себе и своей семье

Бабур Абдурахманов

не всегда, иногда причал в аварийном состоянии

Armen Avanesov

Раз отчалили,значит не такая уж и любимая была

Серьёзна#И#Непроста

классно ...

Armen Avanesov

У нас дендрарий километрах в 8-10,там круглый год красиво,а когда рододендроны цветут - вообще сказка

Серьёзна#И#Непроста

красота

Armen Avanesov

Да,волшебное место,там растения со всего света

Серьёзна#И#Непроста

потрясающе

Сергей Зимин

Нам причал не нужен ! Мы прямо на берег сойдём !

Сергей Зимин

Ещё есть порох в пороховницах!

Серьёзна#И#Непроста

вы знаете ...а я вам верю

Сергей Зимин

Вопрос только в том...... а оценят ли , поймут ли ... да и кому это все нужно . Пока сигнал не дадут , якорь не подниму ! Век воли не видать

Сергей Зимин

Мысли были , но не решился

Серьёзна#И#Непроста

понятно ..

Рокер Де Театрал

В смысле все её бывшие вновь к ней пристанут?

Валерий Герасимов

Скорее уж, не причал, а чемодан без ручки...