Аня Розенблюм-Задунайская

Почему руководители нашей страны хвастаются, что мы победили половцев и прочих монглолоидов? Почему нет упоминаний про победу на Псами-Рыцаремями? Против Летучих польских гусар? Мы их разве не побеждали? Или это такая политика, чтобы не обидеть друзей? Как у Хруща, чтобы не обидеть бандеровцев? А что получили? А получили Хер в жопу!

Ответы
Alexandr Tokman

насчёт хера в жопу, полученного россиянами, мне особенно понравилось!

Юр
Юри

😟