Ад
Адский

Представьте, вам предложили сделку: сбывается самое сокровенное Ваше желание, но за это в мире умирает один незнакомый Вам человек. Вы бы согласились?

Ответы · страница 5

Очень тяжелый вопрос, если речь идет о спасении близкого мне человека, то я на все соглашусь. ..

Наталья

Он и без меня умрёт,одним больше,одним меньше,потом и я умру,некоторые вообще мечтают умереть

Виктория Лепшина

сложный вопрос ,я думаю 90%людей согласились бы ,как это не звучит цинично ,но я бы тоже наверно

Марина Ратко

Нет. Это может быть только сделка с сатаной. И за это придется рано или поздно "платить счетам"

Толкын Райымбекова

Нет, мое желание должно быть безопасным как для меня, так и для окружающих людей во всем мире.

Алмагуль Ахтанова

ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ, СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ, НИКАК НЕ СВЯЗАНА С ТЕМ О ЧЕМ ВЫ ПИШЕТЕ-ЭТО УЖАСНО.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно чьи-то желания сейчас исполняются пачками, судя по тому что происходит на Украине 😞

Светлана Киселева

Нет, нет ничего дороже человеческой жизни, и неважно - знакомый это человек или незнакомый...

Мила Колосова

Смерть - естественный и неизбежный ПРОЦЕСС...И наши желания НИЧЕГО не значат....в ЭТОМ мире:)))

Владимир Евграфов

В мире через определенное время и так умирает человек . Что изменится в мире от моей сделки?

Татьяна Перова

нет, но так и происходит (возможно не буквально), чтобы что-то получить - нужно что-то отдать

Антон (Донской Казак) Веселов

Только если убийца какой.Который в тюряге.Или маньяк.А если нельзя узнать кто,тогда нет!!!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Нет! Потому что в это сделке придется когда-нибудь умереть мне или нет кому-то из близких

Светлана Ершова

а в чем подвох? это и так происходит: люди умирают, желания сбываются, нафига корреляция?

Светлана Дедова

Нет. Так кто-нибудь чего-нибудь загадает и вдруг умрет какой-нибудь близкий Вам человек.

Наташа Лихачева

Мне должно быть наверное стыдно. Но ,что бы вернуть жизнь мужу,я бы сказала ДА! Извините.

Елена Т

Если планово, то может быть. Люди в мире умирают каждую секунду. А если нет, то откажусь.

Галина Орлова

люди каждый день умирают, и почему я должна смерть людей связывать со своими желаниями

Дмитрий Иваныч

Согласился бы, если этот человек - преступник, приговоренный к высшей мере наказания.

Ад
Адский

а тебя не спрашивают кто это, ты даже не узнаешь никогда

Дж
Джон

Нет конечно, жить и думать что из за твоей прихоти кто то жизни лишился, упаси Господи