Di
Did@159

Почему у женщин прелести, а у мужиков - срам???)))

Ответы
Eлена

Потому что мужчины очень добрые. Вот если мужчина попадёт в женскую баню, что будет? Забьют же мужика. А если женщина попадёт в мужскую, то все ей и здрасьте, и проходите пожалуйста, мойтесь. Всё от доброты мужской. Нам надо учиться у вас, мужчины.

Алекс

🤣👍

Eлена

😊💕

Денис Д

А кто его знает. Это наверное ещё со времён Ренессанса пошло. Хотя, тогда обнажённое мужское тело тоже писали и ваяли. Вспомните, Поцелуй Родена, Мыслителя....статуи Аполлона, Дискобола....

Алекс

🤷‍♂️

Ро
Роза.

Потому что у мужчин самая сексуальная часть - это ум!). Эстетически, мужской член никогда не являлся эталоном красоты. В нём другие привелегии..) мощь, сила, энергия, продолжение рода

Алекс

🤭

Зубика .

У женщины прелести скрыты, чтобы их увидеть , мужчина на что только не изощрится ))) А у мужчин снял трусы и уже трясет срамом и просить не надо , сам все покажет и похвалит себя

Алекс

почему просить не надо?)

Зубика .

НЕ надо , как Ванька-Встанька

Алекс

значит вы привлекательны, если так)) считайте это комплиментом)))\

Ле
Лена

Назвали конечно....🤭😂 но мужская и женская нагота разительно отличается... видимо поэтому...☺️🤷🏻‍♀️ По мне , так что естественно, то не безобразно....

Алекс

и правильно, тоже не вижу ничего такого

Ле
Лена

🤝

Алекс

👍

Wh

У мужиков плуг прицеплен

Алекс

плуг?

Мила Видная 🇷🇺

Потому что у женщин всё интересное внутри спрятано а у мужчин наруже болтается, практически на виду🤭🤣🤣🤣

Алекс

как легко вас напугать🤣

Мила Видная 🇷🇺

Ну может и не легко,просто слово"страшненько " здесь имеет другой смысл, то есть подразумевается" не красиво", "не эстетично", и иногда ооочень явно. 🤦‍♀️🤭

Алекс

иногда это когда?))

Мила Видная 🇷🇺

Что ж вы это у меня спрашиваете, вам лучше знать🤨

Алекс

не знаю)

Фе
Феникс*

женщинам, чтоб показать срам😱, надо ноги раздвинуть, а у мужика всё на виду, скрывать нечего‼️🤣

Алекс

🤭

Элли Вамп

Это как - Почему парни зимой в дубленка и брюках мёрзнут а девченки в пальто и капронках нет?

Алекс

🤣👍

Алекс

а еще знаете?))

Элли Вамп

Вроде нет

Алекс

жаль)

Владимир Шибнев

"Прелести" - это только то, что сверху. Внизу тот же срам, что и у мужчин, только другой формы

Галина. Ярославль

Все в разности восприятия Лучше уж тогда мужское достоинство, хотя у кого как, конечно...

Алекс

да

Алекс

😉

На
Ната

Сейчас причиндал могут превратить в прелесть по желанию клиента .😂👉👣👩‍⚕️👨‍⚕️

Алекс

🤣фууу

На
Ната

Убери вопрос, а то еще не то напишут😂

Алекс

да и пусть🤣

Татьяна Лаврова

Вот поэтому женщины с удовольствием показывают свои прелести, а мужики все прячут

Alla Lala

потому что прелести женские возбуждают.. а мужской срам вызыват тошноту и рвоту😄

Алекс

ну вы даете)

Alla Lala

это не я..это сексология доказала на массе примеров.

Алекс

эхх

Alla Lala

ну пройдите по улицам показывая жнщинам свой член.. убедитесь😄

Алекс

я скромный🤭

Alla Lala

🤭👍

Алекс

😀

Кто Назвал, Тот Знает

А Вы о чем? Прелести-это завивки волос, взмах ресниц, тонкие пальчики, например...

Юрий Ерофеев

П потому что у них срамовые губы, а у мужчины инструмент. Вот и переиначивают.

Алекс

🤭

Алекс Венцель

А вы сравните вид голой женщины и вид голого мужика. Ухохотаться можно...))))))))

Ворчун Древний

потому как срамом можно груши околачивать,а прелестями только любоватся))

Ли
Лия

Потому что,голый мужчина в профиль-чертит-что и с боку бантик.😂😂😂💃🏻

Алекс

писюн это а не срам🤭

Ли
Лия

😂😂😂😂👍

Алекс

что?))

Ли
Лия

Люби себя в себе и будь собой доволен.😂😂

Алекс

конечно, такую красоту то)))

Мишка Квакин

У мужиков все прелести наружу, да ещё порой торчат... Смех и Срам короче)))

Алекс

😀

Оксана Мельниченко

а может это у вас срам? а подавляющего большинства "достоинство"? ✌️🤣

Алекс

нет)