Простой Парень

Почему то мне очень нравиться одиночество, не люблю скем то знакомиться, заводить новых друзей, мне вообще не скем не интересно кроме самим собой. Что это может быть?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Страх общения может быть. Страх, что люди узнают тебя настоящего и будут осуждать. Страх потерять свою свободу. Страх быть обязанным. Страх нести ответственность за новые знакомства и связи. И тд и тд в таком духе. И на ровне с этим самодостаточность.

Простой Парень

Последнее верно

...Быть. -Буду. Мне Можно))

И из того что выше, что то тоже верно. Но оно в вашей слепой зоне. Это не хочется признавать. Ваша тень, которую хорошо бы раскрыть.

Простой Парень

Только последнее

Елена Данилова

Твой выбор. Физически общаться, приглашать, ходить —в гости. Не охота тебе. Лень. Заниматься, интересом друзей —не интересно. А им —тоже твоими не интересно.... Ты, своих не нашёл. Своего ИНТЕРЕСА. не готов ты ОТКРЫВАТЬСЯ

Простой Парень

Да не это, просто не интересно

Елена Данилова

Ага. Я, про это

Простой Парень

Вы не про это

Та
Татьяна

1 - старость, 2 - самовлюбленность, 3 - у меня подружки: пиявки и лягушки (то есть или не с кем или не хотят).

Любовь Фоменко

Вы всё равно не бываете один, развлекаетесь Один только , когда устаёте от всех. Временно.

Простой Парень

Добрый вечер

Любовь Фоменко

Успеха!

Простой Парень

спасибо, вам тоже

Любовь Фоменко

Снег, снег кружится... Зима злится последние денёчки...

Простой Парень

Круто же

Е. К.

Самодостаточность! Бывает, потом обязательно тепло другого человека понабится, позже.

Простой Парень

Ну тогда и по ищу

Е. К.

Конечно, потянет

Простой Парень

Ок

Гузель

Я тоже люблю одиночество, т. к. на работе общения с избытком, особенно с пациентами.

Простой Парень

Гузель 😊

Гузель

🧐

Простой Парень

Чта?

Юр
Юрий

Это не одиночество. Это отсутствие нужды в людях для того, чтобы не сойти с ума.

Простой Парень

А вы мудрый человек 🤝

Алекс Венцель

Это говорит о том, что вы интроверт и у вас своя вселенная. Я , кстати, тоже...))))))

Простой Парень

Ну да

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Ан
Анастасия

...диалог сам с собой - просто вечер - самодостаточный вечер у Просто Парня

Простой Парень

Зачем вы точки в начале ставите

Ан
Анастасия

...это продолжение моей мысли - не начало

Простой Парень

Аа

Ан
Анастасия

...даа

Простой Парень

...ок

Игорь

Иногда люди испытывают потребность в одиночестве. Становятся либо отшельниками, либо монахами. Вариант нормы, вполне.))

Zаиц Харофый

Да такая де фигня. Могу, но и не люблю. В реальной жизни люблю одиночество.

Простой Парень

Ок

Леди Мила

это значит, что ты самодостаточный, умный и у тебя хороший вкус

К М

Если я решу с Вами дружить, даже Вы меня не остановите 🤭

Простой Парень

Вау, я бы тоже хотел научиться, а я пожалуй съездию кое куда по делам

К М

Я тоже учусь, удачно съездить, не поздно?

Простой Парень

Другого времени не будет, днем работа

К М

Хорошо, тогда езжайте пока светло

Простой Парень

Ок

Наталья Петрова

Ещё не встретился тот, кто с Вами был бы на одной волне))

Простой Парень

Ну да

Ya
Yarina

Или депрессия,или одиночество,в котором вам комфортно

Простой Парень

Ваай

Св
Свят

В пи..у друзей ,в пи..Ду подруг .Я сам себе пи..атый Друг ?)

Простой Парень

Даав

Магистр Околовсяческих Наук

Ну конечно..для таких ..а таких много делают роботов

Простой Парень

Чего они там делают?

Магистр Околовсяческих Наук

Роботов подруг

Простой Парень

Зачем?

Магистр Околовсяческих Наук

Дружить по мере надобности

Простой Парень

Вы откудого знаете

Магистр Околовсяческих Наук

Коплю на такого подруга

Простой Парень

Акей

Stormy

Нравится одиночество, а общаетесь здесь? Странно🤔

Простой Парень

Ну тут же пистолярность,, а я в живую говорю

~L
~Eva Lansca~

А не является ли это комплексом неполноценности ?

Александр Петрович Кудрявцев

тогда зачем в спрашку заходите? Она для общения

Простой Парень

разве ?

A Lina W

Может быть началом депрессии,но не обязательно