Виктория

Женщина должна сидеть дома или она имеет право на самореализацию?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

Нельзя вообще ни от кого зависеть.Глупая женщина не может быть интересна мужчине.Вспомнила случай, из жизни)) Пришла ко мне женщина на работу устраиваться,резюме-удивительное, со вкусом одета, но чувствую ложь))) задаю вопросы-вижу "плавает", пообщавшись минут 15-20 она мне говорит, я всё буду делать,что скажите, пожалуйста,помогите, научите,у меня тяжёлая ситуация в жизни-я мать троих детей, мне нужно их кормить, платить за дет.сад, одевать,обувать, с мужем в разводе-он гад завёл любовницу и бросил её бедную разнесчастную))). Испытательный срок-как и везде наверное есть- 3 месяца. Посмотрю думаю, время покажет.Научила,показала...но вижу в процессе- КАК ОНА ЖИВЁТ и понимаю, и ей это-абсолютно не нужно)))что эта женщина- не умеет вообще быть самостоятельной.Детки благополучно на шее у бабушке с дедушкой, она только и делала, что раскручивала дяденек на денежки, наряды, украшения, парфюм)))Четырёхкомнатная квартира шикарной планировки в центре города ( от мужа-детям), и периодически раз в месяц- ГАД... СРОЧНО оплати детям за детский сад, за одежду и на еду...Когда она освоилась на работе, стала частенько появляться с перегаром и изрядно помятая с предыдущего вечера и все разговоры сводились к тому-какая она несчастная мать троих детей-муж которую бросил-гад-изменник. Увольняла я её со скандалом, который она устроила-удалив файлы "своего труда"-как она выразилась..))))Разве так нужно жить? Разве можно так себя не уважать?

Константин Шакиров

Потому муж и ушёл. Я бы не думая такую бросил.

Владимир Ковалёв

Человек всегда реализует себя в том, в чем у него способности. Для женщин характерно иметь способность к ведению домашнего хозяйства. Большинство мужчин такой способности не имеет, поэтому без женщины мы постепенно дичаем (не готовим нормальную пищу, не наводим порядок дома и уют). Если женщина, как исключение, имеет большой талант в профессиональной или общественной сфере, то чаще всего она неважная хозяйка, и домашний уют берет на себя мужчина. Иными словами, нужно делать в этой жизни то, что лучше всего получается - так мы принесем пользу и себе и людям!

Андрей Белка

Проведите опрос типа: " мужчины, вам нравятся эмансипированные женщины?" (для серьёзных отношений, а не банального удовлетворения ИХ секс запросов) . При этом не забудьте присовокупить ЧТО есть эмансипированная женщина - это женщина в том числе - курящая, матерящаяся, добивающаяся своего не смотря ни на какие моральные запреты, не умеющая или не имеющая желания готовить и рожать, а главное, ГЛАВНОЕ... зарабатывающая несравненно больше чем потенциальный бой-френд .
Ну как думаете, что Вам ответит основная масса мужчин?

Александр Мелентьев

Ну и куда она самореализуется? Вы пожалуйста поймите, что любой человек имеет право на счастливую семейную жизнь, но вот почему-то одиноких людей с каждым годом становиться всё больше..., причём на двух новорождённых девочек рождается один мальчик, и к тому же нет никакой гарантии, что из него вырастит способный создать, подчёркиваю, создать нормальную полноценную семью мужчина... А русские женщины нормальных детей почти не рождают... больше хиленьких, да болящих... Вот Вам и самореализация во всей красе... С уважением...

Роман

Если есть ребенок маленький, КТО должен с ним сидеть? У меня есть коллега которая родила малышку и батрачит на нескольких работах и муж... ЗДОРОВЕННАЯ детина сидит дома... и НИФИГА не делает... типа с детьми сидит... и она сказки рассказывает, что типа я хорошо зарабатываю, а он 30 тыс будет получать... лучше я работать буду... для меня конкретно БРЕД БРЕДОМ.. МУЖИК кормилец, а не жена... вообщем ХОРОШО устроился... и таких ушлепанов к сожалению сейчас хватает...

Роман

Класс! Само время 😉 Мне бы тоже в это примерно время надо 😉 А пока я решаю свои фин вопросы, оно мне не особо нужно)))

Виктория

😉 удачи

Роман

Спасябо Виктория! То есть ПОБЕДА! 🙂

Роман

🙂

Мила Я

Понимаете, не сидеть дома, это еще не значит самореализоваться.. и наоборот... будучи домохозяйкой, можно проявить все свои таланты и возможности, реализовать свой потенциал, который по достоинству оценят прежде всего ваши самые близкие вам люди)... Другое дело, когда перед женщиной ставится условие... Сидеть дома!... А быть домохозяйкой не её стихия...)

Панд Енотович

в идеале при нормальном построении общества женщины должны быть на работе 4 часа. этого достаточно для социализации и реализации... а вот мужчины могут и 8 часов попотеть )) но! Это при балансе плановом. В кап системе да обычно выбор или или. Сейчас с развитием Инета можно и дома сидеть и через Инет в некоторых отраслях реализоваться

Luiza Tyamayeva

Смотря какая женщина. Если та, у которой семья и дети на первом месте и муж в состоянии материально содержать свою семью, то женщина должна стать хранительницей семейного очага. Я так думаю. А если ей приходится все делать самой, даже с детьми на руках, то только самореализовываться конечно. Другого хода нет.

Ди
Димитрий

Должна ? Ну если у неё есть долги , если она занимала , то долги нужно отдавать , если должна то сиди . Она имеет право на самореализацию , если это идёт не в ущерб семье , если муж не против , а то часто эта самореализация боком выходит , как для семейного бюджета , так и для мужской психики .

Алемжан

Казахи говорят что женщина сидя дома "қараяды".Буквально-чернеет.Не буквально:типа коснеет..черствеет что ли.Нормальные граждане не приветствуют когда только домохозяйством занимается женщина.Не ходит на работу так хоть какой то общественной деятельностью что ли пусть зантмается.

Роман Макаров

А детей кто холить и лелеять будет? Женщина,пока детвора мала,должна её пестовать....она имеет право на самореализацию,но не в широком плане...Подрастут дети-ищите себя...Всё должно быть подчинено интересам семьи....Отцам суждено охранять покой и достаток домочадцев...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моя старшая сестра - учитель с огромным стажем. дома шьет и стряпает на заказ. удивляется сколько лет потратила зря. во-первых всегда дома, деньги зарабатывает больше мужа. готовит параллельно. благодать. малолетние дети рядом, в доме.

Николай Шереметьев

Добрый вечер! А как же! Но, мне кажется - самореализоваться дома - это так заманчиво, так необычно, так оригинально! Вот кто-то к Вам приходит, а у Вас - все не такое, как у всех, во всем чувствуется Ваша рука, Ваши задумки, Ваша любовь....

Виктория

ок 🙂

С*
Сергей *npg

Если девушка хочет летать
Если с юности грезит о небе
Научи её правильно с*пИсать*ь
Этот шаг будет ею оценен

Здесь мужчинам вторая семья,
Нерушимое лётное братство
Перед ними никак и нельзя
Так по-девичьи ей обо8писаться)))

Руслан Абвгдежз

Да, согласен. Имеет право на самореализацию. Но не в ущерб семье. Кстати, может женщина самореализоваться и дома. Быть хорошей хозяйкой, воспитателем. Я ни в коем случае не намекаю на Рабыню Изауру из бразильских сериалов.

Лиза Иванова

Конечно имеет. Но это мы, бывшие советские женщины такие идиотки - дома нам скучно, грустно, депрессия... А вот на работе развлекуха! Сама такая, но не перестаю этому удивляться. И когда в нас успели заложить этот чип?

Антон Стефанов

Женщине дан выбор. Если замуж, дом ее обязанность. А так хоть в космос полети, на земле больше мужиков останется. Женщина умеет все, и немножечко шить, потому ее нужно беречь. Хотя не не думаю, что вы поняли, о чем я

Алекс Венцель

Женщина которая сидит дома постепенно деградирует и превращается в мебель. Ей обязательно нужно общаться с людьми, хотя-бы неполный день работать, но работа это должна приносить ей моральное удовлетворение...

Андрей Руфов

женщина должна иметь право на самореализацию, но это создает проблемы для неё самой, многие состоявшиеся женщины не счастливы в любви, поэтому она должна быть или, как черная вдова паук или, как пчелиная матка

Лидия Барышева

конечно желательно замужней женщине быть дома и готовить обед мужу,чтоб без всяких нервов,а тут с работы приходишь усталая и обед надо готовить,уже и вкус обеда приготовленного наспех, не тот