Сумасшедший Лис ^_^

Алиса возвращалась домой, как всегда поздно ночью, она посмотрела на часы время было уже ровно 00.00 Она, как всегда зашла в магазин по пути,чтобы закупиться на завтра. И когда она из него вышла у неё стащили сумочку, она была девушкой не из слабых поэтому она побежала за грабителем, он завернул в переулок, девушка завернула за ним, а его там не оказалось,но вместо него там было (продолжите)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Разве что так:

Алиса шла домой в ночи,
шаром в нём покати,
и посему купить харчи
решила по пути.

Алиса девка хоть куда,
хотя и не качок,
ей посему нужна еда,
хотя б на язычок.

Уж полночь бьёт, горят нули
на городских часах:
Алиска, мол, домой вали,
кругом живут не короли,
ужель ты хочешь визави
быть с Богом в небесах?

Но у Алисы хищный мозг,
бесстрашный, как мангуст.
И вот пред ней ночной киоск,
и он совсем не пуст.

О, рыба, сыр и колбаса,
о, хлебушек ржаной!
Алиса, выкатив глаза,
вся изошла слюной.

Икры и сёмги, впрочем, нет,
уж времена не те,
но ей сойдёт любой омлет,
когда он в животе.

И, выбив дверь, она взошла,
как всякий раз, засим
всё, что хотела, набрала
с витрин и из корзин.

Да, это был киоск-жирдяй,
почти что гастроном.
В нём притаился негодяй,
мечтая об одном:

когда шаги в своё жильё
Алиска устремит,
баул потрёпанный её
вор спи*дить норовит.

Алиска гневно морщит лоб
злодейства на предмет:
ладошкой по баулу – хлоп,
его в ладошке – нет.

– Какая сволочь?!.. – дальше мат,
глаза её горят,
а тот, кто в краже виноват,
хиляет на Арбат.

Они несутся что есть сил.
Она не отстаёт:
еды бы лучше не просил
в ночи её живот.

Грабитель слушает поток
проклятий и угроз,
но вот он в тёмный закуток,
упрямо мчася со всех ног,
чужой баул унёс.

– Вперёд! – Алиска мнит. – Беги,
здесь двор не проходной:
заедешь в пах козлу с ноги
и попадёшь на пироги
в любимый дом родной.

Но что за свинство? На дворе
не видно ни души.
Баул пропал, он при воре,
а дальше сам сложи

мотив, кто хочет, пропусти,
кто хочет, продолжай,
но право собственности – чти
и даже уважай,

поскольку сказано, что красть
нехорошо у дев.
Алиске ж можно не пропасть,
длань к небесам воздев
и радуясь, что вор-то ведь
успел лишь бренное спереть,
Алису не раздев.

Тогда пошла луна сиять,
светила во всю мочь,
была светла заря (вот бл*дь),
как зеркало точь-в-точь,
и очень странно сознавать:
была глухая ночь.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

То что заставило ее на миг усомниться в реальности происходящего...Темнота, удар по щеке, за ним еще, придя в себя Алиса несмотря на всю странность этой ситуации, почему то побоялась сразу открыть глаза, и какое-то время уже в сознании пыталась судорожно разобрать на слух что вокруг нее происходит, но третий удар заставил ее инстинктивно их открыть, на ее удивлении картина перед не стояла вполне приземленная, дежурный врач с ассистентом пытались тыкать ей ватку под нос. Очнулась Дамочка? Посыпались дежурные вопросы о самочувствии, что-то мямля в ответ, в тоже время ее голова была занята одним вопросом, кто вызвал скорую? странно но именно этот вопрос засел у нее в голове как заноза, только когда ее попытались поднять медики она вдруг ощутила что ее левая рука украшенная вдавленным узором все это время лежала на сумочки, за которой она столь отважно бросилась в бой, забыв обо всем и что-то буркнув неуверенно медикам о недосыпании она отказавшись от мед помощи, медленно шаркая ногами направилась в сторону дома, только сейчас она задумалась а был ли тот грабитель? или это был лишь сон? нахмурив лоб она пыталась вспомнить что было там в переулке, но все тщетно. На улице было сыро и пасмурно, осень, ветер гонял листья. Алиса возвращалась домой, так редко днем, она посмотрела на часы было ровно 12.00...

Сумасшедший Лис ^_^

Она побежала быстро вниз,в конце коридора взяла лопату

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ХАЛТУРАА!! ХАЛТУРААААААА!

Сумасшедший Лис ^_^

Почему?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

еще две строчки давай короче)

Сумасшедший Лис ^_^

И прыгнула с лестницы,как поступала ещё ,когда совсем была маленькой девочкой)

Andrey Bond

Нечто похожее на светящийся шар зеленоватого цвета. Алиса была девушкой любопытной, она почувствовала как шар притягивает её разум, это было что-то вроде легкого телекинеза. Она поднесла руку к шару, он вибрировал и выделял тепло. Девушка сама того не подозревая дотронулась до шара. Она испытала все чувства одновременно, это было похоже на взрыв всех нервных окончаний, такое состояние продлилось не более секунды, но девушке хватило и этого что бы отключиться. Алиса очнулась от дуновения ветра и моросящего дождя. Шар исчез, а рядом лежала сумочка и рядом письмо. Девушка не доверительно подошла к нему, осмотрела со всех сторон, но брать не решалось, ибо все это было странно. Набравшись смелости она взяла послание, открыла и начала читать. "Здравствуй Алиса Косипова. Вы были избраны богом-машиной для участия в "Игре". Для того чтобы разобраться в "Игре" откройте сумочку. Тессер. P.S. Я оставил для Вас подарок, откройте сумочку." Девушка находясь в недоумении открыла сумочку, там лежал пистолет, нож, пачка денег, КПК и сверток. Она раскрыла сверток, там было кольцо зеленоватого цвета и клочок бумаги, на котором было написано: "НАДЕНЬ МЕНЯ!!! Алиса посчитав что это все - дурацкий розыгрыш, пошла домой с одной единственной мыслью "Какого черта?".

Сумасшедший Лис ^_^

Тревога девушку не покидала. И она решила все рассказать Эльзе, когда та придёт,шло время, но Эльза не приходила. Алиса попыталась ее набрать,но телефон был не в зоне доступа,девушка начала не на шутку нервничать,время позднее,а ее подруга все ещё не возвращается домой. Может у парня осталась,надеюсь,что на неё ни как не отразится моё маленькое приключение. Позже на домашний телефон, которым они не пользовались,а максимум могла позвонить хозяйка, в два часа ночи раздался звонок.

Andrey Bond

Все конечно хорошо, но солнце не встает в два часа ночи)

Сумасшедший Лис ^_^

Пофиг. Уже встаёт. И я говорила,что с телефона не удобно писать

Andrey Bond

Помогали друг другу в трудную и минуту и держались вместе, до самого выпуска. После университета, Алиса пошла работать барменом в ночном клубе, а Элиз, Элиз пошла дальше учиться, она была умной девочкой. Девушки снимали квартиру, поэтому жили вместе, но из за разного рода занятости они почти не виделись. Но сегодня был не тот день. Скоро должна вернуться соседка и это насторожило Алису. Она не может показаться ей в таком виде. В спешке собирая все с пола и кладя в сумку, она взяла кинжал и случайно проколола палец, голова закружилась и в глазах потемнело, но она не отключилась, лишь покрутила головой и бросила клинок в сумку. Прибрав комнату в которой она находилась, Алиса решила вздремнуть.

Andrey Bond

Алиса проснулась от жуткой головной боли в висках.
- Алиса! - прокричал детский голос.
Девушка открыла глаза и в недоумении осмотрела комнату, но она была пуста как и всегда в такие дни.
- Кто здесь? - Сама того не ожидая произнесла она.
- Алиса, помоги, нам страшно! - кричал уже другой голос.
Алиса не понимала что происходит, она подумала что сходит с ума, в глазах снова потемнело как после укола кинжалом, голова закружилась и девушка потеряла равновесие. Она лежала возле кровати и не знала что с ней, девушка не могла пошевелить ни одной частью своего тела, она прокрутила в голове самые счастливые моменты ее жизни. В этот момент по ее щеке скатилась слезинка, Алиса подумала что умрет. Спустя минуту в ее квартиру вошел незнакомец, Алиса не смогла разобрать его лицо, лишь то, что он был одет в черный костюм. Незнакомец подошел к ее сумке, покопался в ней и достал пузырек. Открыв его, он взял одту таблетку и положил в рот Алисе. Девушка полежав еще несколько минут, открыла глаза и увидела своего спасителя. Это был мужчина лет тридцати, среднего роста, худощавого телосложения, снежно-белыми волосами зачесанными назад и зелеными глазами. Одет он был в черный костюм с красным галстуком и на безымяном пальце у него был такой же перстень как и у нее.
- Здравствуй, - протягивая руку, сказал незнакомец. - меня зовут Макс, кодовое имя - Зед.
Девушка находилась в таком шоке, что не могла даже слова произнести, но нашла найти в себе силы чтобы поздороваться со спасителем.
- П-привет. - с ноткой страха ответила она. - Меня зовут Алиса.
Но эти слова ничуть не удивили Макса, он сухо произнес :
- Я знаю кто ты, я пришел чтобы тебя спасти от такой глупой смерти. Ты вообще читала инструкции, правила?
- К чему инструкции? Какие правила? О чем ты вообще? - с недоумением произнесла Алиса.
- Как ты вообще попала в "Игру"? - с пренебрежением спросил Зед.

Любовь Высоцкая

Там было 100 пацанов с битами ,в ожидании кого не будь что бы избить .Но когда бедная и беззащитная Алиса завернула за угол ,она в ужасе хотела бежать назад,но было поздно.Её окружили и пустили по кругу,бедная девушка превратилась в добычу..И уже когда её отпустили бедная изнасилованная Алиса не могла идти она доползла до трассы,она даже не слова сказать не могла её чуть не порвали рот. И вот уже оказавшись у трассы.её сбила машина. КОНЕЦ=)

Ann

Алиса не любит драться. но пальцы зажали ножик не то чтобы против воли в девчоночьем кулачке... брось вещи и документы! спасайся, беги кто может, от пигалицы, взращённой на краденом молочке. Алиса не любит очень вытаскивать нож из глаза какого-нибудь врага, приставшего на пути - но режется как по маслу вонючая протоплазма и этого, и другого; попробуй-ка, напади! ........

Игорь Павлов

Кроличье дерьмо.она в него вляпадась и провалилась в глубокий-глубокий обморок, так как подскользнулась и хлопнулась глупой головой об мокрый асфальт.Асфальт на самом деле был сухим до того, как бомж Егор не расслабился и не пустил по ноге тёплую струю-сказалось долгое сидение на холодном бетоне. (Продолжение следует)

Сумасшедший Лис ^_^

День явно не задался у девушки

Игорь Павлов

Эт точно.тем более Егор, услышав смачный шлепок об асфальт, приоткрыл один заплывший глаз.То что он увидед перед собой превзошло все его ожидания! Нежное, молодое, бесчувственное создание! Такой шанс выпадает раз в жизни! И Егор медленно, с оглядкой начал движение к Алисе.

Сумасшедший Лис ^_^

Он подошёл к ней и достал кольцо и сказал,я ждал вас всю жизнь девушка,выходите за меня!

Игорь Павлов

Ну да.после того, что он с ней сделал, он обязан был жениться. (Нельзя так комкать концовки!)

Сумасшедший Лис ^_^

Это было необходимо.

Марина

кое что странное - большая лужа, а в центре лужи стояли черные ботинки , на них лежжала серая куртка, брюки и вязаная черная мужская шапка. Там же валялась и выпотрошенная алисина сумка. От всей этой кучи шел едва заметный запах чеснока..

Сумасшедший Лис ^_^

Девушка подошла к своей сумке,подняла ее и из-за угла вышел парень. -зачем вы это сделали!? Привскрикнув, спросила девушка. -я просто повар. Непоколебимо ответил парень

Н✿
Наталья ✿ ❀

её поклонник который её охранял по ночам когда она шла домой . Увидев его , она увидела свою сумочку в руках а в двух метрах лежащего бандита на земле. Её поклонник сказал не переживай он просто без сознай )

Любовь Высоцкая

вместо него там было 100 пацанов с битами которые так и жаждали кого то побить,но когда они увидели бедную и беззащитную Алису,они решили её изнасиловать .Пустив е

Виктория Петряева

Страшный вурдалак,который хотел её съесть,но она сломала ему челюсть,взяла сумочку и пошла гордой походкой домой. А вурдалак сидел на асфальте и плакал.

Bang

... странное существо чем-то похожее на волка. Больше всего девушку привлекли его золотые глаза, такие холодные и пугающие, но в тоже время такие манящие.

Квазарный Кыш

...была толпа, которая скандировала: "Долой сумки!". Во главе этой толпы стоял новый "знакомый" Алисы и безжалостно сжигал ее сумку

Сумасшедший Лис ^_^

аха)) круто)

Зловещий Кактус

Четверо голодных псов, готовых в любой момент на броситься на девушку, остолбеневшую от неожиданности

Ол
Оля

чучело огородное которое доедало пирожки с капустой. громко чавкая оно спросило: "принесла кетчуп?"

Сумасшедший Лис ^_^

Ого...это же фу

Ол
Оля

не совсем))смотря в какой пропорции

Сумасшедший Лис ^_^

Я ела аджику с яблоками,ну как ела. Понюхала и подумала,что это борщ и отставила

Ол
Оля

ну и правильно)))

Аннушка Бриллиантик

Много народу- это была съёмочная группа телевидения,а она стала участницей реалити-шоу

R_
Radik _Radik

у тебя есть талант! конечно если это ты не у кого не переписала ( С ОБЕЗЬЯННИЧИЛА) 😄

Сумасшедший Лис ^_^

хм...спсибо.

Рина Соболь

....лежбище котиков! Как странно, подумала Алиса. Котики....в городе... надо (продолжите)

Игнатий Срамота

ну, предположим, что толпа негров... и это завязка сюжета для порнофильма...

Евгений Кайданов

Но вместо него там было много Майклов Жексонов)))

Та Самая Алиса

Всё очень банально..........кроличья норка)))

Та Самая Алиса

Вот так вот)

Сумасшедший Лис ^_^

а что там?)

Та Самая Алиса

ЧУДЕСА

Сумасшедший Лис ^_^

шикарно)

Та Самая Алиса

Что есть, то есть)