Сергей

можно ли доверять жене уезжая на долго? И как проверить потом ее верность?

Ответы · страница 2
Дд
Дддд

Это трудно проверить,придется просто поверить

Ад
Адам

На тапочки

Ад
Адам

Подумай

Дд
Дддд

В голову ниче не приходить

Ад
Адам

Иди в чат. Там скажу

Ад
Адам

Давай

Людмила Альбертовна

Зачем жить с человеком, которому не доверяешь..

Сергей

так вышло в процессе житья!

Z} M}

А зачем женится на той которой вы не доверяете

Галина Манихина

Доверять нужно если действительно любишь! 🙂

Сергей

а если есть повод, да не один, не доверять, но человека люблю?

Галина Манихина

значит нужно уйти, она тебя не достойна раз ищет чего-то нового)))

Галина Манихина

не мучай себя, может кто-то ищет такого как ты 🙂

Тамара Назарашвили

уезжай и не заморачивайся-сам живи красиво

Любовь Рязанова

А зачем жить с женой, которой не доверяешь??

Наталья Наталья

грустный ворос....и очень индивидуальный)

Вр
Врединка

Нет доверия и не будет семейной жизни!!!!!

Сергей

и с тобой согласен но бросить не могу

Вр
Врединка

Смысл в такой жизни тогда?

Сергей

и я не пойму только мучаюсь

Вр
Врединка

Если не было поводов,то смысл тогда в вопросе!?Ведь от недоверия все семейное счастье и рушится!

Мадлен

пояс верности и ключик продублировать 😄

Сергей

ага!!! это не катит уже!!!!

Jaguar-050

Верность не проверять, а заслужить надо.

Jaguar-050

Единственное пособие по обучению этому - сама жизнь.

Игорь Каминский

если уверен в себе ...то всё это излишне !

Сергей

с вами согласен в себе уверен а с проблемами справлюсь как бы тяжело не было)))))

Naz & Жандос Shalabaeva

Если она любить нет повода не проверять

Сергей

говорит любит но повод есть проверять и не доверять!!!!!!!

Юлия Моргун

А как проверить верность мужа жене?

Сергей

Вопросом на вопрос? Давай все по -порядку)))

Ирина Чурсина

она наверное думает об этом же....))))

Ирина Чурсина

ты знаешь, говорят мысли материальны...не думай о плохом, живи счастливо и доверяй ей...

Вера

даааа, тяжелоприедьте неожиданно

Вера

что поделаешь, жизнь сплошной анекдот?

Сергей

Не хочется быть его главным героем))))

Вера

как, какие признаки недоверия?

Ольга Жигулина

Зачем женился? Если не доверяешь.

Ольга Жигулина

Когда люди любят и доверяют и ценят друг друга,то у них всегда страсть, привычка,интерес и т.д. Кстати любить это ещё и прощать.

Сергей

Это громкие, но справедливые слова! В жизни, все, к сожалению, сложнее.... Говорить красиво все горазды, а вот когда ты в ж...пе - это полная ж...па

Ольга Жигулина

Вы думаите я там не была. Просто разберитесь в себе. Ведь живём один раз.И если вам дорога ваша семья,то сделаите все что бы её сохранить.

Сергей

Спасибо! Выбрались, я надеюсь, из злачного места))))

Сергей

Удачи! И не возвращайтесь больше туда!))))

Полина S)

ужас,как можно жене не доверять.

Сергей

можно если потеряла доверие

Шепот

в вас самих заморочек полно)))

Шепот

я уже сказала,без доверия нет отношений!учитесь доверять,если хотите сохранить семью!

Сергей

А как-же - "доверяй, но проверяй"??? Можно ведь проср...ть что-то важное? Лучше присечь на корню, я так считаю. Дело-то серьезное - семья на кону!

Шепот

в том то и дело!а если ваши подозрения беспочвенны?не боитесь вашим недоверием ее оттолкнуть?

Сергей

боюсь..очень, и обманутым быть очень боюсь! Я через это уже прошел неоднократно....

Шепот

вот тут собака и зарыта!!!

Шепот

😄

Наталья Маркова

человек всегда судит по себе.

(((Олечкина))) 38 Регион

Не стои если часто ездишь

Сергей

быть уверенным в ней! и все мне большего и не надо!!!!!!!!!

(((Олечкина))) 38 Регион

Тогда не слушай никого ,а слушай себя и поступай так как ты это чувствуешь .....не ведись на чужое мнение ....множно написать всё что угодно.... каждый судит со своей колокольни .... больше общайся со своей барышней и доверяйте друг другу...... нет доверие зачем мучать себя и её в не доверии жить за каждое действие допрос оправдываться это бред..... не накручивай расслабся ))))))) Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть.))))))))© 38 попугаев))))))

Сергей

в этом не поспорить все так!

(((Олечкина))) 38 Регион

Ну вот я рада что понял ))))

Сергей Смирнов

Ух..ты)..мы вышли из бухты!)..и если не лох ты..девять номер шесть пять)...Серега,женись,если любишь свою девушку!..