Анна Белоцкая

Какую характеристику можно дать мстительному человеку? И месть бывает оправдана?

Ответы · страница 3
Татьяна

Закомплексованный, неуверенный в себе... Оправдать, в принципе, можно все.

Гена Лозовой

вашим взглядом можно любую злость растворить и также злость можно раств

Heitam Kenuei

Месть всегда оправдана никогда не забывай имя твари что обидела тебя

Игорь Погребняк

В мести благородства больше, чем в покорности............. С уважением.

Владимир

Мстительный Человек не Любит Себя!)) и уже Этим Сам Себе Вредит!)))

Юр
Юрий

зачем ему давать характеристику, пусть мстит, если есть за что...

Феропонт

есть традиции как на кавказе, есть обиды, а кому и смысл жизни....

Андрей Хованов

Христос завещал милосердие. Но добро должно быть с кулаками.

Ирина

Месть никогда не бывает оправдана, она губит того, кто мстит

Александр

Месть - холодное блюдо. И не терпит горячности. Но она нужна.

Z_Vell

нехорошее это свойство и человек скорее всего нехороший,

Виктория Филиппова

- их библия: "око за око"; а они сами, почему-то, быстро мрут.

Alex Y

да. есть люди,что другого языка не понимают. только побои

Лариса

Если идешь дорогой мести -вырой так могилы (Конфууций)

Владимир Николаевич

Жалкий злюка ))) месть не может быть ничем оправдана ))

Виктор @дайвер@

Если загнали в угол, то месть думаю вполне оправдана

Cherry Cherry

Не люблю мстительный и злых людей... нет оправдания

яс
ян сав

Ну....если его сильно обидели....имеет право....права скрещиваются как мечи....)))

Vlladimir Melniikov

kovarnie ludi... No nastoichevie!!!Mest',eto otvetnie deistviya... Znachit vsegda opravdana!

Александр Белов

Характеристику не знаю. Да месть бывает оправдана.

Петр Ермаков

Вообще-то это отвратительно, как и само оправдание