Oleg Voronov

🖼Настроение ушедшей недели... а у вас какие ожидания от будущей недели?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Вот и ....... 14 февраля, - и что скажу ? — да, праздник гнилой и католический - ненастоящий, чуждый, но подарки женщинам -то нужны!? иль нет?

Светлана Петрова

Хорошее настроение всегда приносит положительные эмоции. Будущее предвидеть в наше время сложно, поэтому лучше жить настоящим.

Oleg Voronov

Если жизнь тебя обманет, Не печалься, не сердись! В день уныния смирись: День веселья, верь, настанет. Сердце в будущем живет; Настоящее уныло: Всё мгновенно, всё пройдет; Что пройдет, то будет мило.

Oleg Voronov

Ух ты! Спа-си-бо!!! 😍👏

Сергей Л.

Бедные, бедные украинцы, как мне вас жаль...такое настроение!

Oleg Voronov

Причем здесь украинцы?

Светлана Агламазова

У меня вырастут зубы.и нарисуется титановый позвоночник.

Сергей Никифоров

Хорошее. Буду работать, потом компанией отдыхать поедем.

Oleg Voronov

Отличные планы!

Сергей Никифоров

Согласен.

Ле
Легенда

Снег на моей голове. Снег. До сих пор одна в городе...

Ирина

это акварель...какая красивая картина👍

Oleg Voronov

Спасибо) Картинки из инета, не я автор)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет никаких ожиданий от этой недели

Оле Ксандра

ещё в процесе недели- четверг ещё)

Юл
Юлия

Ох, как я такую акварель люблю 👍

Oleg Voronov

Тоже люблю) Акварельная живопись как-то иначе воспринимается. Более свежо, что ли, в сравнении с традиционными масляными красками.

Юл
Юлия

Легче, это из-за прозрачного слоя и мягкости в технике по-сырому

Oleg Voronov

Я не спец в живописи, сужу лишь по зрительскому восприятию. В детстве лишь гуашью рисовал в садике)

Юл
Юлия

Прекрасное восприятие)

Oleg Voronov

Вы мне напомнили, что я давно не бывал на выставке) Весной надо будет сходить.

Юл
Юлия

Замечательно)

Лиана Шарафутдинова

Самые светлые и солнечные☀️

К.а.н.он

Жду цветущих подснежников)

Вера Гудкова

как всегда: жить с радостью

Надежда Борисова

Так масленница ведь,блины

Li
Lizok

Что она будет ещё лучше.

Oleg Voronov

Спасибо, Лиза! Пусть все будет в самом лучшем виде))

Li
Lizok

😊

Просто Александр

Следующая будет лучше.

Сигизмунд.

Поебаться бы...🤦‍♂️

Илья Подбегалин

только положительные

Ол
Ольга*

Обалденная акварель!

Максим Jw

Вас как это касается?