Ди
Димитрий

А вам нравиться наблюдать как мир исчезает в квантовой сингулярности )

Ответы · страница 3
Виктор Виктор

Мне нравится другое -как ОН исчезает в НЕЙ.

Странная Тетка

Да, и процессы бифуркации тоже интересны

Nikolaj Boiko

Опять гадят русский язык Может хватит?

Ди
Димитрий

Найдите альтернативу этого понятия на Русском , если такие умные .

Амазонка Элизонка)

ну расскажите-а тто столько говорят!)

Амазонка Элизонка)

не-я про смех!)

Студент Валера)))

расшифровал, поразмышляй разовьёш тему))

Амазонка Элизонка)

насчет смеха????????????

Амазонка Элизонка)

вас всегда немного отводит от ответа)

Амазонка Элизонка)

так я должна знать-о чем именно-а у вас не поймешь)

Юлия Мелехина

знать бы еще что такое сингулярность

Велес Правий

це те що наука визначає як - хуййогознає

Элина Лунькина

интересные слова, а с чем их едят?

Ди
Димитрий

С концептуальной физикой )

Элина Лунькина

хорошооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ооочень! Каждый день наблюдаю))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Да я бы и не сказала, что все уж так быстро))

Музыкальный Кот 🐈

)))) Галь, 😘

Aina Dulova

насмотрелись сериал "Грань"?)))

Ди
Димитрий

Грань ? Первый раз слышу такой сериал , честно .

Люся Руколеева

Сами поняли,что спросили...?

Ди
Димитрий

Долго объяснять извините , можете почитать комментарии

Люся Руколеева

Прощаю,но комментарии читать не буду,извините.

Надежда Максимова

А что такое сингулярность?

Ди
Димитрий

Вселенная не отделена некими заборами , вселенная это океан без границ , и да она бесконечна и безвременна , а вот галактики они постоянно возникают и постоянно погибают (разные в разное время).

Ванька Ванькин

Вот опять же в Гугле нашёл "Вселе́нная — не имеющее строгого определения понятие в астрономии и философии".........то есть вселенной можно назвать ВООБЩЕ ВСЁ,на самом деле не имеющих каких либо границ.Этот наша разговор ну просто сверх абстрактен, с большим успехом можно рассуждать о том "как найти смерть Кощея бессмертного".....Кощей бессмертный?Бессмертный!!Какую же смерть тогда можно для него найти?А по херу,ищи да и всё? Точно тоже самое и сингулярностями со вселенными........с фантазировать можно вообще всё что угодно.....если мы как то ограни чем вселенную (так же как галактики), то следовательно,нам нужно будет как то назвать то в чём находятся эти ограниченные вселенные,или по другому "придумывать матрёшки".Зачем?Если в этом смысл.Наверное нету.Опять же эти "сингулярности" будут значит работать во всех этих ограниченных вселенных.....нееееее не стоит,пускай уж лучше на самом деле у нас будет просто ОДНА вселенная,которая как то и откуда то появилась.....уж залазить за пределы её,ну точно наших мозгов не хватит.

Надежда Максимова

Если Вселенная одна, она должна быть бесконечна во времени и пространстве. То есть она не может как-то и откуда-то появиться.

Ванька Ванькин

Вот вот,и всё это не понятно ну вообще ни как:(

Ванька Ванькин

Да.........зато какой огромный простор для фантазии есть вообще....без границ,как и во вселенной.

Нина Дворецкова

А что такое сингулярность?

Ди
Димитрий

Искусственный интеллект , если вкратце .

Татьяна Писаревская

Главное писать без ошибок

Мурена

очень )) для этого я здесь )

***Kym***

То есть у негра в ж ..е ..)))

Λακσμι

Да нет... грустно как-то...

Морган Маргарита

все мы квантовые бомжи

Ди
Димитрий

))))) беспризорники и сироты !

Ксюша Ларина

Я этого еще не видела

Ди
Димитрий

Бывает не быть евреем , и всё равно отвечать вопросом на вопрос .)

Анна ...

Где это вы видели?

Ди
Димитрий

А сейчас вы куда смотрите ?

Константин Шакиров

уточните))

Константин Шакиров

классно.

Константин Шакиров

дорогу идущий осилит))

Константин Крылов

Именно!

Волегова Екатерина

вы про что

Ди
Димитрий

про квантовою сингулярность