Ал
Алексей

Что сказать Жене изменщице?

Ответы
Талина

Если вы готовы с ней расстаться, то прощайтесь как вам хочется: хлопайте дверью, ругайтесь и т.д. Но вы написали слово с большой буквы, значит есть над чем подумать. Попробуйте выяснить, почему она так поступила. Если это случайность, за которую ей стыдно, можно и простить, а если это вызов, то не стоит и держать

Талина

Тогда что вас держит? Дети?

Ал
Алексей

"0 лет совместной жизни.

Талина

вам трудно себя представить без неё, это трудно, но можно. Хорошо судить со стороны.... Попробуйте надавить на чувство брезгливости.

Ал
Алексей

наверное я так и поступлю.

Талина

удачи

Ольга Соколова

смотря какая у вас цель...если хотите сохранить семью,то одно,а если считаете это невозможным,то другое...попробуйте понять,что ее толкнуло на этот шаг...бывает,что обычный душевный разговор может решить очень большие проблемы...главное не оскорбляйте ...не теряйте достоинства...

Александр Катинский

Есть такая мудрость : если жена изменила раз , значит виноват любовник , если два , значит виновата жена , если три , то ищи вину в себе

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос
"Чё пришла??? "
я растерялась и ответила
"Позавтракать"... может поступить так..

Ал
Алексей

Спрасить, (что, позавтракать пришла?)или что?

Марета !

" когда захочешь охладев комне предать меня насмешке и презренью, я на твоей останусь стороне. отлично зная каждый свой

Ирина

я их застукал и оксана
теперь мне больше не жена
не друг олег не сын аркадий
и тузик больше мне не пёс

Ал
Алексей

Это чья цитата?

Ирина

не знаю кто автор

Николай Кениг

Вопрос на засыпку...Ни чего не говори, пока не поймешь причину....Ну а там по обстоятельствам!!!

Татьяна Шемарина

А чего ей говорить-то теперь. Поздно уже. Говори - не говори, жить-то как с ней теперь будешь?

Ал
Алексей

Нет.

Татьяна Шемарина

Что - нет?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

прости, дорогая, за то что заторчался в спрашке, и совсем перестал уделять тебе внимание

Юра Ласковец

ну не токо

Юрий Ковтуненко

от рябинки не родятся апельсинки-а проще вломил бы ей звезды

Юра Ласковец

не поможет

Юрий Ковтуненко

тогда укажи на дверь.......

Марина К

хотите поговорить? ))))))))))))))) Скажите: блудники Царство Небесное не наследуют. Библия.

Петр

Иди и впредь не греши...)))

Ал
Алексей

Не проймёт.Где она и где религия........

Марина К

Это не религия. Это слово Бога. Она поймёт. И одумается. Никто не хочет в ад попасть.

Ал
Алексей

Она атеист, и слова об аде и рае, пусты слова.

Марина К

Ещё раз говорю, это - слово Божье. Оно работает, независимо оттого, атеист или не атеист.

Спокойная Старость

Судя по тому. что Вы слово "жена" пишите с заглавной буквы, ничего ей не скажете.

Ал
Алексей

После 20 лет совместной жизни ....как не крути Жена.

Спокойная Старость

Ну так и не надо ничего говорить.

Воля Попова

Смотря по обстоятельствам. Если один раз, то можно и простить. Ну бес попутал.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Даже слова она не достойна выслушать просто молчаливый и презренный взгляд!

Борис Николаевич Яковлев

обрати внимание на себя. сходи в с е к с шоп. переплюнь соперника.

Ал
Алексей

Сильно сказано.Спасибо за совет.

Вредина №1

ну если в первый раз не прокатило, то просто за шкиряк и за порог

Эдуард Малыкин

В таком положении я не был.И подсказки здесь наверно не уместны.

Cristina Mirosh

поставить перед выбором али так если не согластна досвидания...

Мечта Поэта Противоречивая

послать туда,где было это...

Мария Давудмирзаева

ничего...иногда молчание значит больше...чем тысяча слов...

Мария Давудмирзаева

Извините...не поняла...и что же входит в эту бурную жизнь?

Ал
Алексей

Дёрганье девчонок за косички,В кармане самодельная рогатка.Кувырканье в снегу.Но как то всё это мимо школы.

Мария Давудмирзаева

а я совмещала все это с учебой...

Ал
Алексей

Тоже девчёнок за косы.... 😄

Мария Давудмирзаева

нет...я сама девочка...меня дергали...

Sayyora Tashbaeva

честно сказать не знаю,а что сказать мужу изменику?

Лариса М

Чтобы съела лимон и не выглядела такой довольной)

Михаил

аминь!

Лариса М

А хоронить-то ее зачем?))

Михаил

ни за чем! а потому что! 😄

Лариса М

Лучше, пирсоединиться)

Михаил

😄 🌹

Макс Кушниров

там где сасёшь туда и дарога