Людмила Викторова

случайности случайно не случаются??

Ответы
Вадим

У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал
домой. Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил
пожрать. Накормил всех.
Пробижался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь
спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибралса. Ни
телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то
начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).
Прилёг.
Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и
вести детей на тренировку. Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под
мышкой . Врубает телек,гремит кастрюлями ищща пожрать.
Пьет пиво, курит на кухне, ржот. Потом идёт вспальню и
пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!)

Людмила Викторова

а если все-таки отдаться , а утром напоить пивком? это дурость или мудрость? 😄

Вадим

Самая жлобская программа - это "Что? Где? Когда?": шесть умных мужиков в дорогих костюмах пытаются отжать 6000 руб. у пенсионера из Уфы.)

Валерий С

все правильно, потому что это часть закономерности, конструкции и законов функционирования которой вы в данный момент понять не в состоянии.

Людмила Викторова

мама дорогая.... зачем только задала этот вопрос?

Валерий С

Все нормально, тут еще и не такого напишут, сейчас философу это вопрос программка подкинет - вот тогда нчнется 😉

Людмила Викторова

подождем-с.... а потом повеселимся)))

Валерий С

Есть такое негласное правило: все великие открытия были сделаны случайно, может это одно из них будет. Тогда точно будет весело 🙂

Людмила Викторова

а ведь верно)))))

Кинолюбитель

Случайностей нет, просто мы не в силах проследить всю цепь событий приведшей к якобы случайности для нас.

Людмила Викторова

наверное... где-то что-то упустили

Людмила Викторова

вообще....

Кинолюбитель

А ну да.

Valeriy Golubenko

случай это происшествие в данный момент.на мой взгляд,чтобы случайность не переросла в закономерность

Вася Абросимов

есть случайности не завсяшие от нас,есть закономерности ,есть случайности которые делаем мы

Вовка*** **

Вам не кажется, что я не случайно отвечаю на ваш случайный вопрос. Случайности не случайны...

Людмила Викторова

я думаю, что случайно... вы же не искали его здесь? 😄

Татьяна Меркулова

случайно случаи случаются, но это скучно. а вот ожидание неожиданностей - интереснее

Михаил Дуров

В мире не существует случайностей - любая случайность это закономерность чего либо

Георгий Иващенко

конечно же нет. они складываются из наших действий которым мы не придаем значения

Руслан Фараджов

А вы, случайно, не случайно спросили о случайностях, случайно случающихся?

Людмила Викторова

случайно 😄

Экскаваторный Завод

случайно не случаются случайные случайности, а не случайные -случаются

Андрей *******

Случайно случайности не случаются ввиду неслучайности случающегося

Николай Туркин

Конечно еще Воланд сказал , что кирпич случайно на голову не падает !

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

конечно..еще Влад сказал,что чем выше пост,тем выше кол..

Евгений Гогин

Смеялись Боги всё утро и вечер. Смешила их фраза: "Случайная встреча"

Андрей Aven Колядин

Иногда люди сами создают себе эти случайности, так что думаю да

Лев Дмитриев

Впервые случаются, а потом превращаются в закономерности.

Ольга Петрова

Случайности случаются случайно, на то они и случайности

Mad And Gloomy Lady

вся наша жизнь - это стечение случайных обстоятельств

Сергей Пенькин

а вы, СЛУЧАЙНО, знак препинания не забыли поставить?

Людмила Викторова

если вам нравится со знаками препинания , добавьте 😄

Ваня Козин

Это верно... смотря кто эту случайность подстроил...

Людмила Викторова

тоже верно