Sasha

почему число мерзких геев быстро растет, хотя сами они не размножаются?

Ответы
Андрей Белка

_Ихних кукловодов прикармливает Запад в надежде дальше разваливать Россию и Православный уклад. Они существуют и множатся за счёт Западных грантов и это всем известно. Но "толерантные" гос.чиновники разных рангов делают вид что этого нет, накапливая, таким образом, "гроздья гнева в Российском народе и подготавливая почву для очередной гражданской войны. Разве НЕ ТАК? У России СВОЙ путь! Но Сусаниных развелось как кур НЕРЕЗАНЫХ ...

Салават Исрафилов

Наверное, некому уничтожать подобную заразу. В исламе по законам шариата за гомосексуализм женщин положено бить плетьми, а мужчин казнить. Может они правы?

Ирина Филюкина

потому что красивые мальчики больше чем красивые девочки ,пользуются спросом у дяденек,с большими денюжками

Marina

Так задумано.Всё идет по плану.Это несчастные люди,которых можно только пожалеть,если помочь невозможно.

Сергей Казанов

потому что времена настали такие. понятие приличия и морали стали другими у некоторых

Г;
Гагарина ;)

Геи не мерзкие,наверное потому что девушки становятся жеще и стервознее 😉

Вячеслав З

может их и было раньше столько же,просто никто не вел статистику?

Галина Пасичник

Наверное, вовлекают в свои ряды парней с нормальной ориентацией.

Ма
Малышка

они не мерзкие потому что девушки сильно разочаровывают парней

Ирина Савинова

ВЫЛЕЗАЮТ ИЗ ЗАГАШНИКОВ, СЕЙЧАС УЖЕ МОЖНО(А РАНЬШЕ ЗА ЭТО САЖАЛИ)

Мария Обухова

можно сходить в гей-клуб и поинтересоваться: как это им удается?

Эльмира Садыкова

мир сошел с ума....экология...Апокалипсис...наказание за грехи....

Ольга Гладкова

непонятно, почему они мерзкие. Я вот знаю мерзких натуралов

Эвелина Щербина

это просто у людей мозг уже разлагается от скуки что ли...

Елена Курдупова

парню с парнем проще,удобней и головняка меньше!!!)))

Олег Дороненко

Чем больше геев, тем больше женщин достанется нам.

Оля Оля

геи это как вампиры ,один раз укусил и ты уже гей)))

Диана Уржумцева

воткогда у тебя родится сын гей у него и спросишь

Sasha

злая, не умная,рыжая женщина! не повезло твоему мужу!!!

Диана Уржумцева

а ты дурак и с боку бантик!1!

S*
Shnara ******

.... они размножаются воздушно-капельным путем)))))

Ксюня

потомушто на 1 нармальную девушку 19 придурков