Та
Танита

. Почему клятвы данные в бурю, забываются в тихую погоду ?

Ответы
Maxim Schneider

Когда человеку плохо , он может наговорить пакости , кляться перед тем или иным человеком что это не сделает ни когда , что он будет святой , но когда человеку становиться хорошо он забывает всё и всех. , ему наплевать то что он говорил .., он думает что он бог и заре .., но проходит время когда опять становиться плохо в жизни .., он или как обосраная собака ходит или показывает как будто не в чём не бывало .., но люди слышали его слова перед этим и будут его гнабить и плювать в лицо . Да и правельно , перед чтобы что-то сказать надо подумать , как тяжело в жизни небыло . Это жизнь !!!

Та
Танита

Это-подлость

Maxim Schneider

Это жизнь ...и люди на самом деле такие , не все конечно , но очень много.., надо быть по жизни человеком , меньше обещать , а , больше делать хороших поступков !!! Бог нам всем судья !!!

Niherasebeblia

-~~Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
- Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:
- А, всё, не надо. Нашёл! 👼

Та
Танита

(((

Незнайка Просто Я )))

"Обидеть легче, чем простить.
Простить труднее, чем обидеть."
Как просто всех возненавидеть.
Как трудно искренно любить.
Не на показ, не для бравады,
Не данью моде угодить -
раскаянье - душе награда
и шанс свой "вектор" изменить.
Покаяться в грехе не сложно.
Сложнее вовсе не грешить.
Простите, если то возможно.
И я готов вас простить!

Лоуренс Аравийский

Мужчина ищет место для машины.."Боже! Если поможешь мне найти стоянку, я поставлю свечку, буду ходить в церковь, брошу пить...Ой, спасибо, Господи! Уже не надо -я сам нашел!"...

Та
Танита

да...похоже..........

Евгений Валеев

в человеке живет много личностей..так вот, в бурю проявляется одна личность, которая клянется...а в тихую погоду проявляется другая личность, которая не в курсе клятв))

Та
Танита

а..........

Алексей Пигулевский

"Да чтоб я ещё раз при таком прогнозе поднял парус!!!" А в штиль - на вёслах пойдём потихоньку... )))))))))))))

Алена.

Это как в роддоме - да чтоб ещё хоть раз! ... Да никогда!... А потом идут за вторым, за третьим.)))

Та
Танита

наверное, нужно все таки думать прежде чем обещать

Владимир

Скажу вам моё мнение ,живу как Иисус завещал а он таки говорил не давай клятв)Так и не даю)

Владимир Максимов

Клятвы в бурю- от частого пульса. При нормальном приходит самокритичность... ☺️

Сергей Андреев

Влияние необходимости. В принципе, они - клятвы, верны, но только в тех условиях.

Николай

Ну да, типа: ты же обещал на мне жениться... Мало ли что я, на тебе обещал!

Та
Танита

хм)

С,
Синигами ,,,

ничего не забывается ! всё зависит от обстоятельств на данный момент .

Z Zz

потому что клятвы ... луною в месяц раз меняющейся- это путь к изменам)

Борис Кучеренко

пока стоит, душа мягкий ,мягкий, когда нет, душа черствый,черствый

Владимир Асиновский

Мы в порыве страсти тоже можем такое наговорить......................

Та
Танита

это неправильно

Sayfutdin Kurunbaev

отсюда можно узнать,что человеческая природа --она греховна

Alex

Потому что лишь во время бури люди могут быть настоящими

Та
Танита

настоящие люди да обещание - не забывают о них в тихую погоду

Во
Ворчун

рано успокоились гром может грянуть от куда не ждёте

Андрей Крам

нет опастности приближения смерти и безысходности!

Ve
Ventusdeorum

так то ж в бурю. а тут все спокойно, тихо и лениво