I G X

Что то магическое есть в женских ягодицах. Как удав парализует взглядом жертву, так и хорошие формы не дают оторвать взгляд. Милые дамы, вы тоже увлекаетесь магией?

Ответы
Эриний

Теперь они все будут думать, что сразят своими ягодицами бедных мужичков наповал....хотя они и так так думают)

Лара Хямяляйнен... Эстония

А то......как пойдешь от бедра......и мужики......штабелями......штабелями......

Pavel Menaylov

А потом заползают на шею и начинают душить. Да, вполне правдоподобно.

Ольга Журавлева

Более магически на мужчин действует грудь и глаза. Вот и вся магия

Анна Шумская

нет. магия - это грех. я не перед кем не виляю. я культурный человек.

~• 🌺 •~

Конечно!!!!Гипнотизируем и приковываем взгляд к себе)))))

Елена Александровна

Да. Моя попка восхищает мужчин. Я знаю и пользуюсь. )))))

I G X

а где обещанные ?

Елена Александровна

Позже. Я с телефона. Доберусь до компа. У вас сколько времени сейчас?

I G X

много

I G X

меня тоже восхитила. хочется конечно больше увидеть,

Елена Александровна

в каком смысле))) а фантазия на что.. в общих чертах все понятно же)))

Елена Байнова

Да...Чтобы обладать нашим телом, нужно отдать душу...))))

I G X

не дождетесь...

Елена Байнова

Дождёмся...))))))

Забава Путятишна

меня завораживает мужчина на кухне..в фартуке)))

I G X

у всех свои фантазии. мне нравятся девушки в форме(врачи, стюардессы, проводницы, военные).Кроме уборщиц в форме..

Путник .

эм... Забава вот фартук я не люблю... но почудить своим кулинарным талантом иногда люблю_))))

Забава Путятишна

ну,тебя я ниКОда не буду лицезреть..в фартуке)))..тем более,что люблю.когда только..ОДИН..фартук))))) 😈

Путник .

))))

Леся Червяцова

пасматрела на свои полупопия )) ага увлекаюсь )

I G X

сама посмотрела- дай другим посмотреть.

Леся Червяцова

я жадина )

Marianna Soover

Любая женщина ...Ведьма 😉😉😉😉😉😉😉

Татьяна Танюшка

Магией наесть так нравящиеся вам булочки!)))

I G X

молодец. хорошо у вас там с этим делом..

Татьяна Танюшка

Не жалуюсь!)))

I G X

а муж доволен? не жалуется?

Татьяна Танюшка

муж всеми формами доволен не только нижней частью!))))

Алина Белоусова

в каждой девушке живёт маленькая ведьмочка

Igor Penkovsky

Чувство прекрасного, никому не чуждо ...)))))

Татьяна Лучшева

В смысле-ищем магию в мужских ягодицах?

I G X

В смысле активно пользуетесь своими ягодицами для привлечения внимания противоположного пола в своих интересах.

Z} M}

Да нееее мы увлекаемся приседанием )))))

@ Иоланtа@ W@w@

У каждого своя магия притягательности

Вместо Солнца

Каждая женщина немножечко ведьма 😄

Дарья Теснотова

Нет не все у некоторых это от природы.

Скромница

просто у мужчины давно не было секса

Скромница

КТО ДАВНО ЖЕНАТ ТОТ ЗНАЕТ

I G X

не, я стараюсь внести разнообразие и сейчас это разлука тоже напользу делу.

Скромница

НУ,БЛИН,ЖЕНЩИНЕ НЕОБХОДИМО ВОСХИЩАТЬСЯ СВОИМ МУЖЕМ

I G X

гараж, бытовка, машина, лес, кухня, подоконник, баня, поезд...география расширяется и быт не заедает.

Скромница

ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ЗНАЮ,ЧТО ЕСЛИ МУЖ ЛЮБИТ ВСЕГДА МОЖЕТ СВОЮ ЖЕНУ УДИВИТЬ!!