Black Mamba

Я тут вопросец задала:" А можно перед твоим именем употреблять местоимение "мой" ?" А все мужчины испугались - а где кураж и шутка, что это все уже умерло на корню и вы боитесь за свою шкурку?

Ответы
Ирина Фамилистая

хм..а почему бы и нет,если скажут -- моя любимая--это ведь так приятно=))

Vital Polipterus

может их жёны заругают , вот и боятся наверно , трусишки правда ))

Йо
Йож

Моя любимая здесь и я не хочу её огорчать.

Muratik ;)

nu seychas nekotorye pod slovom ''moy'' dumayut ne tolko pro shkurku 😉

Рабиновичъ Интеллигентный

Да ладно, напугали ежа голой ж...))))))

Николай Гончаров

Хочешь употреби ну а смысл какай?

Васисуалий Лоханкин

Ни фига!!! Я ответил - "можно"

Са
Самаэль

да пожалуйста называйте)))))

Gordon Freeman

тю... да всегда пожалуйста 🙂

Сергей Иванов

испугались за слово-поМОЙ

Ал
Александра

Васисуалий не испугался

Юля Захаря

скорее всего так и есть))

Belich Roman

Я ничего не понял.... ;-))