Alexey Pekshev

ну гдеж ты муза?ждёт тебя поэт!не забывай про вопросы мне.))

Ответы
Т*
Татьяна ***<Vip>***

Как стихи Омара Хайяма,нравятся?
Те, что веруют слепо, - пути не найдут,

Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.

Опасаюсь, что голос раздастся однажды:

"О невежды! Дорога не там и не тут!"

---

Даже самые светлые в мире умы

Не смогли разогнать окружающей тьмы,

Рассказали нам несколько сказочек на ночь -

И отправились, мудрые, спать, как и мы.

---

Круг небес ослепляет нас блеском своим.

Ни конца, ни начала его мы не зрим.

Этот круг недоступен для логики нашей,

Меркой разума нашего неизмерим.

---

Так как истина вечно уходит из рук -

Не пытайся понять непонятное, друг.

Чашу в руки бери, оставайся невеждой,

Нету смысла, поверь, в изученье наук!

Вера Ширяева

в Музы не гожусь, а вот вопрос пожалстаааааааааа:Ты знаешь, с наступленьем темноты
Пытаюсь я прикидывать на глаз,
Отсчитывая горе от версты,
Пространство, разделяющее нас.
И цифры как-то сходятся в слова,
откуда приближаются к тебе
смятенье, исходящее от А,
надежда, исходящая от Б.
Два путника, зажав по фонарю,
Одновременно движутся во тьме,
Разлуку, умножая на зарю,
Рассчитывая встретиться в уме.---Встретятся ли эти путники?

На
Надежда

Муза: Проснись поэт, ты долго меня ждал, И вот пришла к тебе на помощь я. Проснись поэт, я муза вдохновенья Неужто ты не рад?.. … В тебе достаточно таланта, Чтоб миру душу всю открыть И если в стихе будет правда, Тебя не сможет мир забыть.

Лю
Людмила

Тебе — но голос музы тёмной
Коснется ль уха твоего?
Поймешь ли ты душою скромной
Стремленье сердца моего?
Иль посвящение поэта,
Как некогда его любовь,
Перед тобою без ответа
Пройдет, непризнанное вновь?

Владимир Межаков

Алексей привет! Ну если для поэта то муза где то в предстоящих событиях скрывается в виде некой абсолютной информации и всего такого... Мой вопрос: Что является важнейшим для достижения удачи?

Елена Фомченкова

Муза спит...Она устала...Тут поэтов цела зала)))Всех ей надо подбодрить,о себе пришлось забыть,чахнет муза и бледнеет,час неровен,заболеет,Кто ж вас будет вдохновлять,мужики,едрёна мать

Виктория

отвечай: Если шеф дает Вам задание, с которым Вы заведомо не справитесь, Вы все равно возьметесь за дело и добьетесь успеха любой ценой, или откажетесь, честно объяснив причину?

Дмитрий Калинкин

Сколько есть чудес на Свете,/ Сколько лет моей Планете,/ Есть ли чудо из чудес/ Где заснул былинный лес,/ Где найти на все ответы?/ Есть ответы Где-то, где-то!

Роза Камалетдинова

У моего мужа на работе был зоотехник-поэт.И он говорил,что без водки он не может даже строчку написать.В данном случае его музой была водка.

Танечка И............а

не знаю как муза а вопросик готова задать...Приливает ли кровь к голове комара, напившегося крови и сидящего на потолке?

Нина Гайворонская

сегодня мелкие какие- то поэты!.. И потому бегу от них я во всю прыть... И говорить не хочется об этом... Ах, дайте музе хоть

Светлана Федорова

У англичан — это капля, упавшая на снег, у французов — "проткни снег", у немцев — "снежный колокольчик". А у нас?

Александра Leksa Шарапова

да я не знаю что спрашивать-то!!! у меня к ночи мысли как шарики раскатились... может к утру-то и соберу)))

Svetlana Hannolainen

А вообще-то музы - существа бестелесные! прилетают только при "настройки" поэта на высшие вибрации.)))

Танюша Рафа?нко

Ого, о чем тебя хоть спрашивать?! Я и без этого могу спросить, если меня будет что-то интересовать =)))

Ел
Елана

Ушла и не оставила надежды? И не сказала час когда вернется? Придется ждать, надеяться и верить!

Татьяна Белова

Прочитала, простой язык, но я люблю с более глубоким смыслом, хотя некоторые твои стихи задели

Татьяна Prinsessa

От зависти люди стареют, От обиды болеют, От злости тупеют, А от любви- молодеют. Правда ли это?

Ирина Элэг

куда Союз Советский исчез и провалился? Он как орешек грецкий был твёрд и вдруг накрылся...

Т)
Татиана )

"Влюбленных пусть терзает смута-требуя ответа-Мы же милый только души у предела Свате !!!!"