Alexey Pekshev

ну гдеж ты муза?ждёт тебя поэт!не забывай про вопросы мне.))

Ответы · страница 2
(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Нету именной музы) Есть только любимый человек, который тебя любит.. Обратитесь к нему)

Вера Скородумова

"Представьте: муза ночью у мужчины. Бог весть, что люди скажут про неё!!!" В.С. Высоцкий

Никто Никак

Муза не учительница задавать вопросы, она воодушевляет и вдохновляет, троечник))))))))

Надежда Кузнецова

Могу сдать в аренду мою, а то она соскучилась, пока я занимаюсь учёбой и графикой.

Валентина А.

ты рифмы начинай слагать, ждать муза не заставит 🙂 потребность в рифмоплетстве?

Kroshk@ May

Да мне вобще некогда вопросы кому-либо писать,хотелось бы,но времени не хватает

Валентина Никитина

мне нужно быстро доделать прическу на голове и сбегать за лекарством для кошки

Петровася Самурайский

Предлагаю в случае облома с концом света, перенести День Дурака на 21 декабря !

Людмила Юргелянис

Щас детей уложит, на завтра все приготовит, арфу прихватит и тобой займется...

Светлана Гаркуш

я здесь,только не вижу посвящение.....А вы напишите мне в стихотворной форме...

Лида Бавинова

.........я не вдохновитель -у меня другая миссия-обновлять и совершенствовать....

Роман Шпак

Мда... да я даже не знаю что меня то интересовать может))) луче вы спрашивайте))

Natalya Shutova

Муза ждет благоприятной почви! А поєт - лирик, романтик или вообще пацифист?

Alexey Pekshev

лирик!для убеждения зайдите в контакт или в блог на майле ко мне и читайте!

Гульнара Джумашева

она в простых вещах так тщательно зарыта! ищи, поэт, она уж пылИю покрылась))

Ирина Леденёва

Извините, поэт, но наверное я не Ваша муза. Ни один вопрос не лезет в голову.

Гульсина Мударисова

привет поэт,твоя муза где то бродит-о чем хочешь писать?,если муза посетит

Наталья Лихова

Да пожалуйста вот тебе вопрос: Какими нотами можно измерить любую дорогу?

Румия Теминдарова

Наверно временно отвернулась.Вы верите в хорошее будущее нашей планеты?

Галина Денисевич

меня сегодня муза посетила, так просто посидела и ушла...Куда ушла муза?

Петр Карпов

...меня , сегодня , муза ПОСЕТИЛА... - да , так , не много посидела и ушла...)))