Светлана Ахмедова

"Лавров оценил решение Армении по развертыванию миссии ОДКБ". О чём это?

Ответы
Газинур Шормаков

Я не знаю ваще чего они хотят. Заметь. Численность американского посольства в Ереване 1000 человек. Вот чем они занимаются

Светлана Ахмедова

Да...слышала и видела....огромное здание посольства

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Думаю необходимо возродить пантюркизм, затем тюркским странам присоединиться к НАТО

Светлана Ахмедова

И с кем НАТо будет воевать тогда?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Зачем воевать с кем то

Мишка Квакин

Не поймешь этих армян. То они Пашеняна требуют уволить,. Теперь на ОДКБ, перешли)))

Светлана Ахмедова

не поймешь. Кстати, они заявили, что подчиняются решениям МУС( которые выписали ордер на арест Путина)

Мишка Квакин

Этот суд надо в полном составе арестовать давно, ещё со времен бомбежек Югославии. Уроды

Магистр Околовсяческих Наук

В ОДКБ входит Армения и Азербайджан...миротворцы возможно

Светлана Ахмедова

Азербайджан не входит

Магистр Околовсяческих Наук

Армении, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана. В 1993 году к ОДКБ присоединились Азербайджан, Белоруссия и Грузия.

Светлана Ахмедова

Не знала

Магистр Околовсяческих Наук

Ну не знаю какой у нас с Грузией теперь ОДКБ..

Светлана Ахмедова

Они чисто формально, наверное

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️- Женщина, давно за вами наблюдаю... Ну нахрена...? А?

Андрей Анатольевич

🙂👍... всё нормально..спасибо! у тя как дела...🤔... а у тебя что то намечалось...? А да пох, всё равно - как дела?

Татьяна

Насыщенно все как то, хочу на пенсию🤣

Андрей Анатольевич

😳😳😳... ты чё... вообще что ли - "обморок"?

Татьяна

Уработалась сегодня

Андрей Анатольевич

🤬... Я упустил тему.... нити... или .. нить темы....🤔 Бля да как там...?

Ирина * Z

Сама по себе ОДКБ это про коллективную безопасность.

Нептун

в армении явно америкосы засели и руководят

Леонид Леонидов

Пашинян стремится усидеть на двух стульях.

Светлана Ахмедова

думаю, что не усидит ни на одном

Алевтина

Лавров знает ЧТО делает и ЧТО говорит!!!

Кто Его Знает

крайнею озабоченность не заявлял?

Мераб

не доверяю они уже Россию

Светлана Ахмедова

А чем РФ их обидела?

Мераб

не вмешался когда напали на них азери

Светлана Ахмедова

вмешалась...просто в тот момент турки помогали азерам.....а у РФ были другие проблемы ...и Украина, и Сирия....Сложный вопрос....чтобы было, если бы вмешалась

Гена Лозовой

Нам всего этого не понять

Алекс Венцель

Политика дело тонкое...

Ол
Олег

об утирании