Сергей Федченко

чем можно обезболить приступ язвы желудка

Ответы · страница 3
Игорь

Снизить кислотность ,фамотидин в любой аптеке доступен

Нета

Может в себя заглянуть ? Может вы слишком язвительный ?

Наталья Васильева

разве о таких вещах спрашивают в инете.. толкьо врач

Евгений

Мне помагала столовая ложка настойки подорожника

Владимир Асиновский

Попринимайте Мезим форте. Очень хорошо помогает

Уральская Рябинушка

Не занимайтесь самолечением-сделаете хуже себе

Сергей Федченко

я не занимаюсь самолечением,я просто хотел узнать,чем можно обезболить приступ,хотя бы пока доедешь до больницы

Ел
Елена

Только не спиртом. Предвижу такие рекомендации

Сергей Федченко

да были такие советы,и мне даже понравились,а почему не спиртом?

Ел
Елена

Боль утихает на время. Спирт обжигает слизистую желудка, состояние усугубляется. Нельзя язву лечить самостоятельно. Сейчас есть прекрасные препараты. Они эффективны. Очень прошу, прислушайтесь. сходите к гастроэнтерологу.

Наталья Баженова

Не занимайтесь самолечением. Врачи язву лечат.

Сергей Федченко

я не занимаюсь самолечением,я просто спросил,чем обезболить приступ,хотя бы пока до больницы до едешь,а так как у нас в Казахстане лечат,я вас умоляю,у нас только хирургия развита,отрезать,зарезать,урезать,а в остальном они ангину от гемороя отличить не могут

Наталья Баженова

У нас в Челябинске тоже. Мы лечимся в интернете.

Сергей Федченко

вот поэтому я сюда и обратился

Наталья Баженова

Но-шпа. Снимает спазм. Кетарол,кетанов.

Сергей Федченко

кетарол и кетанов,не помагают,я пока спасаюсь баралгином в ампулах,но говорят это не к чему хорошему не приведет

Наталья Баженова

Как Вы не боитесь? Наберите в поисковике: " Как лечить язву в домашних условиях" Столько статей выпадет.

Наталья Баженова

У меня в молодости часто и сильно болел желудок. Признали гастрит. Я сама настаивала корень лопуха. Пила каждый день. А помогло, думаю облепиховое масло утром натощак 1 ст. ложку. Боли прошли навсегда.

Камола Насирова

облипиховое масло на тошах по столовой ложки

Жанна Сікорська

омес но лучше к врачу чтоб не было осложнений

Feliks Beatos

Маолокс и куриеый бульон .. но нк из пакетиков

Галина Золотарева

Сходите к врачу...обязательно-этим не шутят!

Галина Мирошниченко

обратитесь к врачу...или на скорую помощь...

Trym Trym

может мякоть алоэ,что то я слышала об этом.

Цветочек Я

Наверно, лучше вопрос задать специалистам

Нина Копенина

Попробуйте : Бускопан Налгезин или Но- Шпа

Лидия Герасимова

Но -шпа , фистал , отвар крапивы с ромашкой

Тина

эсенциале надо принимать - полный курс

Андрей Крамер

ПОПРОБУЙ СТОПКУ СПИРТА ДОЛЖНО ПОМОЧЬ

Сергей Федченко

Андрей,я думал об этом,но тут многие советуют только не спиртным

Андрей Крамер

Сергей тогда не знаю лекарством это на время или только хирургическим путем

Сергей Федченко

я просто хотел узнать,есть ли что нибудь такое,когда всё нормально и резко скрутило,что нибудь что бы отпустило сразу,пока до врача дойду

Андрей Крамер

я обычно пью баралгин 2 таблетки и через минут 5 проходит

Андрей Крамер

не за что всегда рад помочь Серега

Алексей Старшинов

обращением к врачу гастроэнтерологу!